Однозначно• 04 ноября 2014
Маску с медом и яйцом лучше наносить только по длине волос?Корни-не?
Однозначно
• 04 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Наоборот,корни укрепляет мед.
просто там ещеоливковое масло,боюсь что потом волосы не отмою и будут как жирныевыглядеть)))))))))))))))
Однозначно
• 04 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
осторожно с кончиками волос(
чего?:)
Однозначно
• 04 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Оливковое масло как раз нейтрализует эффект от меда(мед сушит)
может вообще лучше только с яйцамиделать...не знаю прям!
Однозначно
• 04 ноября 2014
Ответ дляangell
Отмоете, я на прошлой неделе и с медом+масло и с разными маслами делала, наносила как краску, смывалось с первого раза все )
у меня просто густые волосы,сложно промывать:)но суховатые и секутся....