Моль Молливна• 04 ноября 2014

а что есть патриотизм?

Я люблю Донбасс. Для меня родина -это терриконы, шахты и уголь. Запах металла и черный цвет. Сейчас мою родину пинают с двоих сторон, и для меня обе стороны - враги. Киев, Львов для меня значат не больше,чем Москва и Тула. Мне не важно, какую сторону поддерживают мои друзья. Потому что они мои ДРУЗЬЯ. Мне неважно, какие земли входят в состав Украины, для меня Украина -люди. А когда эти люди говорят о том, что нужно "зачистить Донбасс от мрази, живущей там", о каком патриотизме идет речь? Это называет ГЕНОЦИД. Так вот напишите, истинные патриоты Родины, что ВЫ вкладываете в это понятие?
Мурзилка• 04 ноября 2014
Задолбали

Подтяжка• 04 ноября 2014
Я подпишусь под каждым вашим словом. Для меня Донбасс родина
Мишка-шалунишка• 04 ноября 2014
Женамужная• 04 ноября 2014
у меня сложилось впечатление, что патриотизм, это нацепить вышиванку, обвешаться флагами, ну и гимн спеть усё...
Подтяжка• 04 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
Задолбали
Вы нас тоже задолбали. Не читайте...не пишите...просто проходит мимо
Застряла• 04 ноября 2014
сейчас патриотизм - массовая шизофрения
Мурзилка• 04 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Сначала бред пишут, а потом кричат, чтоб услышали Донбасс
Подтяжка• 04 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
)))) это точно.ещё кричат слава Украине....только что она для вас сделала? Патриоты....повысила цены...тарифы....и зп и пенсии на месте
Меня не звали• 04 ноября 2014
на сегодняшний день, патриотизм это фанатизм

Басноплетка• 04 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
не, это псевдопатриотизм, патриотизм это те кто любят родину и свой народ, независимо оттого какого цвета флаг или название страны.
КлараЦеткин• 04 ноября 2014
те, що для когось буде патріотизмом, для інших буде фашизмом, або зрадництвом... так що зараз в темі буде срач)
Подтяжка• 04 ноября 2014
Ответ дляМурзилка
Патриоты тоже бредовые посты пишут....но все читают...и темы не удаляют.....в отличии от наших
Тра Ля Ля• 04 ноября 2014
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 04 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
Полностью согласна с Вами и автором.
автор Моль Молливна • 04 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
так а напишите конкретнее, в чем он выражается лично для Вас.
СернаМоисеевна• 04 ноября 2014
Очень добрый аноним• 04 ноября 2014
ну если пофиг в какой стране жить- то это точно НЕ патриотизм ))
если не больно смотреть, как страну обворовывают, рвут и перекраивают (и те и те) - то это НЕ патриотизм.
Трактор Вика• 04 ноября 2014
Патриотизм каждый по своему понимает,кому то патриотизм нацепить флаги,а кому то обо...ть и предать Родину
oksana_mm• 04 ноября 2014
А вам не кажется, что это ваши, так называемые ополченцы, не хотят мира. Сколько украинских солдат погибло именно во время перемирия? Сепаратистам мир не нужен. Им надо с Донбасса сделать такой же упадочный регион как Приднестровья, Абхазия. Не поленитесь, почитайте о конфликте в Преднистровье, многие имена иницыаторов конфликта будут вам знакомы.

КлараЦеткин• 04 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
для мене патріотизм це знання нашої історії, культури (народні пісні, звичаї), бажання розвивати свою країну
Крем для арбуза• 04 ноября 2014
Через несколько минут тему закроют. Проверенно на себе. автор, не старайтесь, те которые льют говнецо, будут лить его дальше.
Самохвалова• 04 ноября 2014
я из донбасса, моя родина - Украина
точно так же, как для ребят из Львовской, Винницкой и др. обл., ВСЯ Украина, в том числе Донецкая и Луганская области, - Родина, потому и гибнут здесь, защищая её
а меня бесит, когда местные говорят: мы вас сюда не звали... ’сюда’ - это где????????
Слабый пол• 04 ноября 2014
автор, я с вами. Люблю свой Донбасс, Харьков , Одессу, Крым. но перестала любить некоторых людей с которыми расходимся мнениями. Просто стала ненавидеть.
Зажуженная Жужжа• 04 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
100% Как не понимать очевидного? И зачем тут писать про это? Патриот??? Делайте что-то! Лично для меня Украина едина. Хотя до сих пор тошнит как про парад вспоминаю. И каждый день молюсь и боюсь за родных и близких которые служат на Донбасе ( они военные). Определитесь уже.