Кто крайний?• 04 ноября 2014
Сок цикламена попал в ухо, что делать?
Добрый день!Замучил гайморит,ничего не помогает,посоветовали сок цикламена закапывать в нос.Капаю третий день,но сегодня сильно втянула носом средство и попало в левое ухо.Что делать и насколько это серьезно?Спасибо.
Новогодняя пальма• 04 ноября 2014
к ЛОРу идите. а вообще, есть капли на основе сока цикламена в виде спрея, да, стоят немало, но и эффект у них потрясающий. и в ухо точно не попадет, а распылится там где надо
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2014
думаю, ничего страшного.
Все равно внутри пути Ухо-горло-нос - -все связано.
А сок цикламена - -действительно хорошо помогает при гайморите и затяжном насморке. только я брала капли на масляной основе, а не сам сок растения...
Кто крайний?
• 04 ноября 2014
спасибо большое,к Лору и так планировала,но к концу недели,вот и думаю еще покапать или бежать..на прокол наверное отправит
Кто крайний?
• 04 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
Вы чистым соком капали,из луковицы?
разводила 1 :5
Кто крайний?
• 04 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
Я знаю что закапывают по 1 капле 3р.в д.А турунды не делали?
нет,турунды не делала,только капала..уже лучше себя чувствую,спасибо,испугалась сильно
Не гоню• 04 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Автор, перезвоните в скорую и посоветуйтесь. Возможно все ОК, а может скажут срочно что-то предпринять.