Аноним• 04 февраля 2013

Где отметить свой день рождения? и стоит ли?

Всем доброго вечера))

Вот уже через неделю стану на год старше))
Будет 31 год
В том году юбилей отмечала в ресторане, потом поехали на диско..
Но в этом году такую сумму не хочется тратить, но всех подружек хочеться увидеть и пообщаться...
Вот вопрос теперь: где бы отметить что б не накладно (но не дома) и только девишником???
думала боулинг и сразу диско, например Хамелион в "Украине"...
Посчитала, так тоже не мало выходит((((

еще как вариант поехать в ресторан-клуб "Эгоист"? может кто был да знает как там?

или забить на это все дело и никого не собирать??

Что предложите??
Аноним• 04 февраля 2013
Снимите квартиру, купите закусить да выпить и устроите себе и ресторан и дискотеку.
Аноним• 04 февраля 2013
А смысл?
Не стОит.
Аноним• 04 февраля 2013
Отмечать однозначно стоит!!! Но если так накладно по финансам - почему не дома???? Тематическая вечеринка с минимальной подготовкой и насыщенной программой ;) еда из супермаркета или а-ля пицца и море конкурсов!!!
Аноним• 04 февраля 2013
Не знаю как в вашем ’’Эгоисте’’ в нашем,дорого,накурено, кухня не очень, но весело!
Аноним• 04 февраля 2013
А смысл вообще празднования ДР?! Я не праздную.., иногда аж бесят эти стандартные шаблонные поздравленки..а ты тут еще сиди голову ломай чем же развлечь и почевать гостей..уставшая, вся в мыле готовься..а они приходят два часа жрут, а потом еще за ними убирай..А, иногда, аж обидно..если стол не накрываешь никто даже и не поздравит..даже в этом корысть..Ну, это мое субъективное время, я не ханжа..просто люди какие-то стали мягко сказать странными..
Аноним• 04 февраля 2013
на Эгоист можете деньги не тратить, мальчики вроде погулять вышли как манекены или роботы танцуют, в них даже жизни нет. идите на диско
Аноним• 05 февраля 2013
Мне кажется Эгоист подороже Украины будет,да и не айс...снимите домик,дачку на сутки...