Зарядка для хачапури• 04 ноября 2014
Девочки,какую обувь взять ребенку 6 лет на зиму?
Девочки,
какую обувь купить(дутики,или просто сапоги)?
Не холодно ли зимой в дутиках?
Какую фирму купить? Посоветуйте плиз
Не холодно ли зимой в дутиках?
Какую фирму купить? Посоветуйте плиз
Просто Филя• 04 ноября 2014
В моєї є кіни (на слякоть) и угги (оригінал) на морози і суху погоду.
Перші можуть бути і єдиною парою, до мінус 15 не мерзли. Другі - тільки як друга пара
sentyabr83• 04 ноября 2014
Мы (для девочки) брали Капику 2 года назад - нам понравилась очень. Тепло и сухо, красиво.
Зарядка для хачапури
• 04 ноября 2014
Ответ дляВ танке
а какую вы раньше брали? У вас ведь уже опыт есть
Брала раньше Бартек.
Сейчас начала задумываться о чем то дешевле
Зарядка для хачапури
• 04 ноября 2014
Ответ дляsentyabr83
Я раньше тоже капику брала, но что то нам с замком не повезло..сразу порвался:(
Сундучок с каникулами• 04 ноября 2014
У младшего Бартек гор-текс, у старшего суперфит. Когда брала еще не знала о кидстаффе (слышала, но как-то не заходила). Теперь смотрю объявы и бьюсь головой о стены.