бифидобактерияЖоржик• 04 ноября 2014

девочки у меня уже психоз просто есть 5 детей!!! (помимого своего ребенка) котор

которых надо поздравить с НГ (хоть как-то) а я реально уже вторую неделю роюсь и не могу ничего приличного подобрать.
1. мальчику 7-ми лет (скоро 8)
2. две девочки по 2, 5 года
3. одна девочка 7-ми лет
4. мальчик 6-ти лет.
Денег катастрофически не хватает. Ну хоть по 100 грн на каждого надо найти. Прошу подскажите что купили бы на моем месте????
Накладные мюсли• 04 ноября 2014
Для рисования и творчества на оптовом складе и сладенького Киндеры например
САМ_ТАКОЙ• 04 ноября 2014
Автор простите Вам надо ещё одного мальчика,
natasha.makarchuk• 04 ноября 2014
Девочке и мальчику 7 лет-дайте деньгами, они уже взрослые, такое любят. Остальным-сладости, сувениры можно.
Пушистый Пельмень• 04 ноября 2014
девочькам бы купила по не дорогому игровому набору ( парехмахер, доктор) за набор по 50-60грн, девочке и мальчика 7-ми лет книги.
автор бифидобактерияЖоржик • 04 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я своего ребенка сюда не писала, это отдельная тема. Это просто дети кумовей и наших близких друзей.
Ответ дляПушистый Пельмень
которым по 2,5 года?
АлывердЫ• 04 ноября 2014
Тю!я не заморачиваюсь над подарками...
Чебурастик• 04 ноября 2014
Можно снежколепы,интересно деткам всех возрастов и не дорого.
Зоркая Зорро• 04 ноября 2014
после того, как у подруг появилось больше чем по 1 ребенку ( и у меня тоже), мы перестали дарить детям подарки на НГ, максимум конфеты. Все понимают, что дорого и т.д. и все нормально к этому относятся. Как станет обязаловкой, потом вот так каждый год и выкручивайся
Ответ дляАлывердЫ
Тю!я не заморачиваюсь над подарками...
не дарите? или как? или просто идете в магазин в день в день встречи и что-то покупаете по факту?
Ответ дляЗоркая Зорро
это точно, но я знаю что они будут моего поздравлять. по крайней мере так было раньше. а я сгорю со стыда если хоть что-то не передам.
АлывердЫ• 04 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
покупаю по факту
Зоркая Зорро• 04 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну у нас очень близкие отношения, я вполне могу сказать ’ничего нам не покупай, потому что я тоже не собираюсь’, уже пару лет у нас заведено. Когда идем на НГ праздники в гости, тогда что-нибудь покупаем..мелкое
НАШ ТРИКОТАЖ• 04 ноября 2014
Напишите в личку, хочу кое-что предложить, немного дороже, но отдам за 100.
Железный коготь• 04 ноября 2014
Снежколеп по 50 грн
Ответ дляНАШ ТРИКОТАЖ
я вещи дарить не буду, спасибо за желание помочь.
ЗдесяЯ• 04 ноября 2014
О,и у меня почти такой же список(((
а потом еще 3 др в январе у них же...