Дуболом• 05 февраля 2013
Как выбрать детский горшок для худенькой девочки?
Девочки , доброй ночи, суть вопроса в том, что дочка отказывается садится на горшок ( у нас Чико) , так как она почти проваливается в него, если и уговорю посидеть пару минут, когда встает, аж плачет и трет попу, видно что надавлено. Она у нас худышка и просто проваливается в дырку. Сын в ее возрасте уже просился и спокойно ходил на такой горшок. Но тут действительно видно, что ребенку больно.
В Антошке я видела горшок с мягкой сидушкой, но цена 700 грн. ,дочне он понравился и она с удовольствием на него залезла прям в магазине)), но нам с папой цена совсем не улыбается)), может подскажете варианты .
Я уже готова и Фишер купить, там вроде дырка меньше и цена 450 ( столько на подгузники-трусики уходит в месяц) Или брать за 700, но очень не хо-хо, а может есть бюджетные варианты.
Зарание благодарна .
Спасибо девочки, хочу на этой неделе вырваться в Антошку с малой, будем мерить))
Ответ дляmena
удачной примерки!!
и помните, горшок = утиназ(детский), а не игрушка.
Спасибо, помню, у сына Чиковсий прекрасно использовался , а тут такое дело, я и не знала что такое может быть.
Девочки, всем огромное спасибо, сегодня ездила в Антошку , купили фишер , у нег оказался самый узкий диаметр 11,5 см, в остальных шире на 1,5-2 см. Был еще Джеоби, но там лоток для выливания не удачно сделан, как-бы выпирает, да и нашла много отрицательных отзывов о нем. Еще хороший Baby Bjorn , но цена на него выше чем на Фишер.
Ответ дляMarishulaB
рада за вас :) ростите здоровы!