Бензопирен• 04 ноября 2014
ПРИВАТ- шарашкина контора
У меня зазвонил телефон. 0968338419. "Валерия Алексеевна?"- спрашивает милый голосок, и тут начинается- " блабла, подтвердить операцию, которую запросил Ваш отец Воронов Алексей Сергеевич, продиктуйте код из смс блабла". Надо было конечно ее стебануть))) Но я сразу напрямую спросила- "Мой отец? Это развод? Он уже больше 15 лет как умер!" И это гениальное создание мне отвечает- "Воронов Алексей, Сергеевич ведь- разве не Ваш отец"? Говорить что отец мой не Сергеевичем был, да и не общались мы с ним никогда будет лишним.
А теперь десерт: своей картой привата я НИКОГДА не пользовалась, оформила ее около 2 лет назад и положила пылится под зеркало. Баланс нулевой, кредитный лимит тоже ноль. Внимание вопрос: ОТКУДА у мошенников мои данные, если их знает только шарашкина контора Коломойского?! На этот вопрос сотрудница их кол- центра так и не ответила.
тянитолкайка• 04 ноября 2014
сливают же сами менеджеры. за деньги. а как вы думаете уходят деньги тихо с карточки?
Попадалочка• 04 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
это еще цветочки, когда вы о ягодках узнаете - ужаснетесь...
поделитесь инфо ягодками?
лучевая терапия• 04 ноября 2014
та да либо Беня так бабало косит либо наоборот жопит на бе3опастность
Бензопирен
• 04 ноября 2014
или правильно написала.. запуталась.. но не суть!
Это же полный трындец- на них можно в суд подавать за разглашение инфы!
из желе я• 04 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
так в чем дело? вперед
Бензопирен
• 04 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
так в чем дело? вперед
Наверное стоит! Но ведь понимаете- и ребенок маленький, и время на это тратить не хочется... а ведь они( мошенники) на это и расчитывают... но ведь как вовремя позвонили! муж как раз взял отпуск- можно и заняться
Бензопирен
• 04 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
0968338419 приватбанк вам будет звонить не смешите
А я и не говорила что это был приват, девушка, давайте без оскорблений. Вы внимательно прочитали мой пост?
тянитолкайка• 04 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
очередное трололо
зачем же вы о себе так громко?
Му ма му ма му• 04 ноября 2014
0968338419 у Привата номер другой, с личного сотрудникам колл-центра звонить запрещено
Бензопирен
• 04 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
0968338419, ПРИВАТ З ТАКОГО НОМЕРУ ДЗВОНИТИ НЕ МОЖЕ.
Номер написала чтоб каждый для себя его отметил. Звонил НЕ приват, а мошенники, которые просили код подтверждения, который запрашивает якобы мой ПОКОЙНЫЙ отец!( еще и отчество неправильно назвали)
Вы тему Вообще прочитали? Почему я по второму разу должна разжевывать?
холециститная• 04 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
вас еще никто не оскорблял, а вот вы троллите, потому как распространяете неправдивию информацию
холециститная• 04 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
++
Покорительная• 04 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Ви говорили про Приват і шарашкіну контору Коломойського, а тепер кажете що не про ПриватБанк?!
Бензопирен
• 04 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
++
Вы читаете что я пишу?
’Звонил НЕ приват, а мошенники, которые просили код подтверждения, который запрашивает якобы мой ПОКОЙНЫЙ отец!( еще и отчество неправильно назвали)
Вы тему Вообще прочитали? Почему я по второму разу должна разжевывать? ’
Бензопирен
• 04 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
своей картой привата я НИКОГДА не пользовалась, оформила ее около 2 лет назад и положила пылится под зеркало. Баланс нулевой, кредитный лимит тоже ноль. Внимание вопрос: ОТКУДА у мошенников мои данные, если их знает только шарашкина контора Коломойского?! На этот вопрос сотрудница их кол- центра так и не ответила.
Покорительная• 04 ноября 2014
нащо ви пишете про шарашкіну контору Коломойського? яке відношення до цього дзінка?
Бензопирен
• 04 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
Ваше предположение откуда у мошенников мои данные?
Бензопирен
• 04 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
девочки, жалуйтесь на ложь!
Жалуюсь на клевету, безпричинное обвинение во лжи.
Добра всем!• 04 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
+100%