РозаЛюксен• 04 ноября 2014
Отказалась крестить племянника.......
За неделю до крестин произошел конфликт с братом и я сказала что знать его не хочу и крестить не приеду. Причиной стали его вечные ссоры с нашей матерью: они (особенно невестка) постоянно ругаются, дошло до того что брат начал выгонять мать из собственного дома, невестка с ней не разговаривает и к малому не пускает.... Живут они в мамином доме, одолжили у нее деньги и не собираются отдавать. Вот я и стала на мамину защиту, сказала брату, что пока не извинится перед матерью и не отдаст хоть часть долга (деньги у него есть ) знать его не хочу.... Самой на душе как то тяжело, волнуюсь очень....чувство такое вроде племяша не в чем невиновного предала.... Правильно ли я поступила....
РозаЛюксен
• 04 ноября 2014
Ответ дляМ@д@М
Автор семью брата на съёмную квартиру и корона упадёт! Считаю что родители на старости лет не должны никому кланяться! Если не устраивает ситуация под зад коленом и все довольны!
Дом этот должен ему достаться, вот и поселился он там на всем готовом не имея малейшей благодарности. У него ко всему прочему, очень большие проблемы с алкоголем и их ’семья’ держится на волоске(((
Идеальная оптимистка• 04 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
если ему дом,то вам что?
Мексиканочка• 04 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
От креста отказываться нельзя, малыш здесь не виноват. А брат конечно вообще не прав.
от креста можно отказываться,а вот взять обед,о том что будете его нести и забыть-вот это грех!!!!!!!!!!!!!Но опять таки сколько таких крёстных,о которых дети и не знают!
Ответ дляРозаЛюксен
Автор повторюсь мальчик взрослый? Вот пусть и ведёт себя как взрослый! А не если гонор в попе играет пусть выпускает его не маме, а где то в другом месте. Ваш поступок считаю правильным не фиг БИСЕР МЕТАТЬ ПЕРЕД СВИНЬЯМИ - ИМХО!
РозаЛюксен
• 04 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
если ему дом,то вам что?
Нас трое в семь, но я ни на что не претендую. Просто мать жалко ей еще 50-ти нет, а он ее скоро в могилу загонит...
Ответ дляnatasha.makarchuk
Это грех, от креста не отказываются.
А не грех свою мать на .уй посылать? Или что это мода такая новая? Можете ответить?
Считаю что если ты чувствуешь что не сможешь быть наставником и помощником ребёнку то лучше отказаться чем окрестить и забить БОЛТ на ребёнка!
РозаЛюксен
• 04 ноября 2014
Ответ дляМ@д@М
Брату 23 года всего, до последнего времени был на полном мамином обеспечении, а как только детские получили так сразу и мать под зад(
Идеальная оптимистка• 04 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
если мама на вашей стороне,то скажите ему вместе чтобы или вели себя с женой нормально или пусть идут жить к жене брата,воть
Детсадовский полицейский• 04 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Боже,а я переживала что у меня такой брат
Та да(((( Знаете, что думаю... Его более баловали чем меня.. В ..опу дули!!! Вот и надули. Я маме так и сказала. Теперь выгнать не может( так как он ее ребенок(33года)). И вечно рыдает. Я ей сказала... Что тут два варианта!1) все ему высказать и выпереть. И не принимать ... Пока у него не произойдет перезагрузка и переоценка его отношений к родным людям. 2) Сами до такого довели. Терпите. Глотайте. Что собственно и происходит. Кстати... Была у меня попытка поговорить с его женой. Она сказала.... Это ваша семья!!! Мне главное крыша над головой и еда. Чтобы дети были сыты. А сама детей не своей маме везет, а моей. Нюанс. Она с села. Все время хотела жить в столице. Чего собственно и добилась.
Я не такая• 04 ноября 2014
поддерживаю Вас автор, мне вот тоже предлогали быть крестной, но ток как я послушала невестку, какой должна быть крестная,сразу поняла непотяну запросов и сразу у меня все желание и отпало, так как обидно стало, брат сам является крестным дочери нашей старшей сестры, крестница раз в год приезжает к бабушке, так только за 18 лет один раз одежку какую подарил, эт они ток встречались с буд. супругой и в другой год пакет конфет,эт когда ей 18 было...вечнно денег у них нет, ноют, а сами живут побогаче нас всех, и к маме приезжает ток если че надо, на др непозвонил и неприехал, позже заехал и сразу ой денег нет....
Вареная• 13 ноября 2014
Ответ дляnatasha.makarchuk
Это грех, от креста не отказываются.
да ну от какого креста ?? люди сами придумали крестных ,нету такого креста и ничего не грех, ведь в Библии такого не пишет так
????