Весенний Марафон• 04 ноября 2014
Девочки! Выручайте! Подскажите что за бренд сумки.
Увидела у Евы Бушминой сумку на Неделях Украинской Моды. Обыскалась в интернете, немогу никак найти (( Может кто подскажет бренд сумочки, а то уже неделю заснуть не могу.
Мядуза аля моргонер• 04 ноября 2014
самой интересно стало, может поищите еще фотки с ней, где-то может крупный план будет. А от какого числа фото?
Весенний Марафон
• 04 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Крупнее плана и других фото не нашла (( Это был показ Ивана Фролова 18 октября 2014года