АлывердЫ• 04 ноября 2014
Депресия, как с ней бороться?
Ух и накрыло меня, уже 2 день на улицу не выхожу, не могу... бедный ребенок в квартире тыняется, вчера весь день проспала, а сегодня просто ужас что в дуже...
депрессия связана со все, с ситуацией в стране, с отношениями с отцом да еще и с работой полная ж...па. Как вы выходите с этого дурного состояния. Просто сил нет борьше....
Неутомимые шахматы• 04 ноября 2014
Знакомая ситуация,только 2 недели дома,ето перебор!!!!!!Возьмите ребенка и бегом на улицу!!!!!!!Ребенка не интерисут ваше состояние!Удачи Вам
ША все! я пришла• 04 ноября 2014
Вышиваю, шью, делаю всякие штучки для дома, декор... в общем много идей и не хватает времени на хандру, получаю мега удовольствие каждый раз
Дамасская Роза• 04 ноября 2014
В идеале нужно обратиться к профессионалу. Есть методы и техники работы с депрессией.
Шмоточницаца• 04 ноября 2014
С антидепрессантами я бы не спешила. Нужно работать с мышлением. Это хоть и сложнее на первый взгляд, зато подуктивнее и имеет долговременный, а то и постоянный эффект.
Интеллектуальные оладьи• 04 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Надо пропить антидепресанты,завтра бегом к доктору не усугубляйте.
не надо пить ничего!потом только хуже!нужно занять себя чем нибудь,и ребенок в доме,как в депрессию впасть?
АлывердЫ
• 04 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
2 дня - это не депрессия
просто раньше держалась, даже специально ребенка в сад не водила, что бы дома не сидеть. Мы с ней и погулять и в поликлинику и туда и сюда да и день прошел, а с вечера восскресенья что то совсем я впала в свои мысли
АлывердЫ
• 04 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Займите себя чем-то.в гости сходите...
насколько я люблю ходить в гости, но просто немогу. я не знаю, о чем говорить человеку. у меня все ж, а говорить то о чем то прийдется
АлывердЫ
• 04 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
набухаться!
боюсь что на следующий день станет еще хуже
АлывердЫ
• 04 ноября 2014
думаю нужно напечь печенья и ехать в онкоцентр, купить карандашей, пластилина детям и пообщаться с мамами, уверенна, что после выйду и сонце мне будет светить
Ход конём• 04 ноября 2014
Ответ дляАлывердЫ
У меня депрессия уже месяца 4
Интеллектуальные оладьи• 04 ноября 2014
Ответ дляАлывердЫ
зачем в онкоцентр?
АлывердЫ
• 04 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
зачем в онкоцентр?
что бы понять, что на самом деле плохо