Баррикадница• 04 ноября 2014
Я что напугала покупателя?
Девочки, продаю вещи дешево, все новое, просто досталось случайно и нудно вынимать деньги. Вот недавно пишут: Есть в наличии размер М? И почему так дешево?
Ну я честно отвечаю: Есть М. Дешево, потому что одежда не мой профиль. Отдали за долги целый склад одежды, вот и возвращаю хоть как то деньги)
Я что напугала покупателя???
Безпринципная• 04 ноября 2014
Есть М. Дешево, потому что одежда не мой профиль.
Меня бы такой ответ не напугал. Я бы ничего не поняла))
Секс-Бомба• 04 ноября 2014
Да напугали....никому эти подробности не нужны.Просто отвечайте-нужны деньги...и в наше время ничего дорого не продается.
{СоJIнТсЕ}• 04 ноября 2014
Ну вот - заинтересовали))))))
Давате ссылочку))) Посмотрим - так ли дешево)
Ананомчикус• 04 ноября 2014
Дайте уже ссылку на Вашу дешевую одежду. Хорошо Вы прорекламировали себя.
ТебеОноНадось• 04 ноября 2014
Ну да,обычно в дешевизне видят подвох
Откройтесь,мы глянем Ваш ассортимент,авось и нам что-то надо
ТебеОноНадось• 04 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это такая скрытая реклама? Я не вижу логической связи с вашей темой.
Классный термин ’скрытая реклама’,такое существует?
Типа автор написала,чтоб советчицы всю продавалку перелопатили в поисках распродажи дешевого
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 04 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ооо, скрытая реклама - это даже самый обыкновенный термин. И рекламы бывают такие, что вы даже не поймете, что это реклама и что вас подсознательно заставили что-то купить, даже если оно вам в принципе не нужно. Так что рекламы бывают всякие ;)
А в данном случае, автору уже пишут, чтобы она писали в личку, так что реклама начала работать ;) даже если автор и не предполагал рекламироваться )
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2014
Автор интригант, тут публика такая уже собралась. А куртки есть у Вас?
Белочкой зови• 04 ноября 2014
Ответ дляБорушевская
для деток с системой роста на 3 и 5 лет оригиналы из США...дешево
Masha Marmeladova• 04 ноября 2014
Ответ дляmisgalinka
и я хочу дешево:))
И я)) Да все хотят, по ходу :)