Русская Богатырша• 04 ноября 2014
Есть фасоль что сделать??
Но нет морковки( и уже не пойду в магазин.
Фасоль полукрасная, есть мясо, лук, зелень, грибы, чечевица... Не знаю что сделать вкусного
Подскажите)
Да, духовки тоже нет)
Подскажите)
Да, духовки тоже нет)
Русская Богатырша
• 04 ноября 2014
Ответ дляtereza000
ее замачивать на ночь надо.
я суп варю и саму фасоль - мои уплетают за обе щеки)
она уже лежит замоченная и раз моченная)
Копирайторша• 04 ноября 2014
Я люблю жаркое с мясом и фасолью.Обжариваете лук с томатом,отварная фасоль и тушеное мясо
Копирайторша• 04 ноября 2014
В смысле,тушите мясо,потом лук туда,томат и фасоль.Все вместе тушить мин.10
Залетная Я тут• 04 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
изчего?)
Недавно делала,мясо сварила+купила мороженые овощи и сварила(у Вас все есть)+кисл.огурцы и перемазала майонезом со сметаной.Можете без сметаны.