Тина_• 04 ноября 2014

Альянс Франсе-у кого есть связи?

Девочки, очень деликатный вопрос-даже не знаю стоит ли о таком спрашивать...Мне очень нужны выходы на человека в Альянс Франсе Украина(не важно в каком городе) мне очень нужно сдать экзамен и больше нет времени на попытки...мой уровень на март 2014 В1/В1 а очень нужен минимум В2/В2-идти рисковать и не дотянуть не могу уже нет времени...Спасайте,может кто то что то где то как то..... Обещаю,что информация только для меня
Валерия Ткаченко• 04 ноября 2014
Связи есть, но они не помогут, там все очень строго, работу никто не захочет терять.

автор Тина_ • 04 ноября 2014
В том то и дело что не строго,раньше тоже думала что нереально,оказалось вполне-ну кто знает тот знает,может все таки найдется владеющий информацией
Валерия Ткаченко• 04 ноября 2014
Ответ дляТина_
Хм Могу спросить, конечно. Какой тест и когда?
автор Тина_ • 04 ноября 2014
ой спасибо)) ТЕфак дата в киеве есть в декабре,а в запорожье есть раньше...город не важен и даты ближайшие пару месяцев желательно
автор Тина_ • 04 ноября 2014
я понимаю что может вот так в открытую спрашиваю,зря.может те кто может помочь не рискнет даже написать,но не знаю как и где найти контакты...может имейл или телефон оставить?