мадамГрицацуева• 04 ноября 2014
Можно как-то желанием или силой мысли заставить человека прийти ко мне?
ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября 2014
интересный вопрос)
А мне бы,чтоб просто хотя бы написал и все объяснил. А то просто слился.
Но,думаю,что вряд ли :)))
Слепок стопы• 04 ноября 2014
можно, если мне надо срочно кого-то увидеть, я думаю об этом почти каждую минуту, и самое главное, что в этот день я обязательно встречаю этого человека)
Майор Медуза• 04 ноября 2014
Можно, правда смотря на сколько вы этого хотите. Когда мы расстались с любимым человеком, я не могла с этим смирится, постоянно думала о нем и просила Бога, чтобы он вернулся, через пол года он сам ко мне приехал без предупреждения и теперь мы уже 2,5 года вместе и муж и жена=) Верьте, ждите...