Не уверенна, что правильно выбрала категорию, так как пишу впервые. Ищем добрую, порядочную, энергичную няню для девочки 2.2 года в Буче. Частичная занятость: няня нужна стабильно во вторник и четверг с 8.30 до 14.30. По всем вопросам обращаться по тел. 067 776 98 55 мама Вика.
да, два дня в неделю вторник и четерг. Обязанности: присмотреть за ребенком: покормить уже приготовленой едой, погулять и уложить на дневной сон. оплата по договоренности. Обсуждается в личной беседе. :-)