Тарабарщина• 04 ноября 2014

Работа няней Херсон

Ищу работу няни для ребенка 1,6 и старше, можно на неполный рабочий день.
О себе, 37 лет, двое детей (18 и 11 лет), не замужем. Образование педагогическое ( заканчиваю пед.университет). Очень люблю детей, работала няней в основном у знакомых, могу дать тел. для уточнения рекомендации.
LOVUWK@• 05 ноября 2014
сколько стоят ваши услуги?
Илюшкина мама• 05 ноября 2014
дайте свой телефон
Бронетапок• 05 ноября 2014
напишите, пож-та, стоимость услуг
Аня_Мася• 08 ноября 2014
напишите ваши координаты, мы ищем но нам нужно на 2-3 часа в день..ну какбы нужно договариваться, но ребенку 2 месяца сейчас..