Аноним• 05 февраля 2013
Силиконовый бюстгалтер без спинки
Кто носит? Какие впечатления? Есть ли смысл брать?
Аноним• 05 февраля 2013
Я купила и не угадала с размером, лежит не нужный. Я думаю что не стоит брать
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кожа под ним же не дышит вообще!!!
Торговала такими бюстгалтерами и носила сама. По поводу размера нужно брать на размер больше, наносить только на сухую кожу(иначе отклеится). Лично я носить не смогла- кожа не дышит, и все время мешает.
Аноним• 05 февраля 2013
носила под платье. держится отлично, форму красивую делает (грудь не большая)
но огромный минус - кожа действительно не дышит :((