Пушка заряжённая• 04 ноября 2014
Ну, кто нибудь уже пробовал двойное проникновение с морковкой?
Налитое яблочко• 04 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
с огурцом лучше.И чем больше пупырышек,тем кайфовей
желательно прям на огороде не срывая с грядки. удовольствие обеспечено
Кисельная барышня• 04 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
У хирургов в ординаторской видела целую полку, заставленную такими трофеями. И дезики, и телефоны...много всякой хрени. Кукуруза с морковкой срок годности короткий имеют, так долго не лежат)
єто все суют туда???????
Jullimeduza• 04 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
А морковка почищенная должна быть?
в резинке лучше. И будет все-равно
Jullimeduza• 04 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Женский монастырь. Аббатиса оглашает меню на завтра:
-...А на yжин - морковка!
Шепоток среди монашек и послyшниц: ’Морковка, морковка, ах!...’
Аббатиса (мстительно):
- Протертая! С сахаром!
-...А на yжин - морковка!
Аббатиса (мстительно):
- Протертая! С сахаром!
Пушка заряжённая
• 04 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
єто все суют туда???????
меня другое интересует, неужели врачам так приятно потом любоваться на все это?
кто то же все эти штуки потом переставляет протирая пыль на полке
Jullimeduza• 04 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
Попа может схрумать морковку случайно. Потом в хирургии позориться...ну его...
да, со стыда сгореть можно)
НаливайКа• 04 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
єто все суют туда???????
Ага. А попа имеет свойство назад не отдавать. Потом привозят на скорой таких любителей, глаза боятся поднять))
Пушка заряжённая
• 04 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
бондюэль или с бабушкиной грядки кукуруза???
бондюэль? в банке?
Пушка заряжённая
• 04 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
-...А на yжин - морковка!
Аббатиса (мстительно):
- Протертая! С сахаром!
-...А на yжин - морковка!
Аббатиса (мстительно):
- Протертая! С сахаром!
обломал послушниц
НаливайКа• 04 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Это как стена позора. И поражать заодно. Хирурги весёлый народ в основном.
ПолБатона• 04 ноября 2014
Ответ дляЯгодка опять
я по ходу что о пропустила...куда морковку то ?
Можно и в рот.
Пушка заряжённая
• 04 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
а может кого наоборот, вдохновит на подвиг
Тамбовский мел• 04 ноября 2014
Ответ дляФифачка
а с кабачком?
двойной фистинг кабачками. Автор, я попробую, с Вами, мне проще лежи и кайфуй: оргазм за оргазмом, а Вам потрудиться надо будет, ради моего удовольствия .Готовы? Морковка мелкувато для нас-героев камасутры, Вы согласны
Пушка заряжённая
• 04 ноября 2014
Ответ дляТамбовский мел
то есть, Вам нужно кабачок запихать? или в Вас, точнее?
Кому там слова не давали• 04 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
Не, только с баклажаном
И у меня баклажан в фаворитах
Тамбовский мел• 05 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
’запихать’, ну, автор, если Вас интересует фантазия с ’морковкой’, то Вы должны понимать, как надо действоватьзнать, и это надо быть хорошим виртуозом, что бы без последствий для партнера выполнить, процесс то сложнейший. ’запихать’ это не правильный процесс, надо ввести, а главное ВЫВЕСТИ)) Шучу. Физиологически трудно провести фистинг, тем более двойной, еще и без спец предметов для фистинга.