Неправдиша• 04 ноября 2014

супружеский долг

Часто слышала это выражение)))Муж мне тоже такое говорит,что мол я филоню)))(когда устану,или ещё чё нибудь)Воббщем отказ от секса-это невыполнение супружеского долго,вот возник вопрос,а где в реальности прописан закон на эту тему и как он звучит???
Я люблю транзисторы• 04 ноября 2014
Закона нет. Как и нет закона котоорый запрещает прелюбодеяние.

( хотя в брачном контракте можно прописать оба пункта)
сама себе прекрасная• 04 ноября 2014
анилингус!!!
Чукча Мукча• 04 ноября 2014
ой,в Библии есть
не уклоняйтесь друг от друга,разве что по совмесному согласию..
Барышня_Смольный• 04 ноября 2014
Читала когда то , что в средние века если муж не выполнял супружеский долг жена могла развестись с ним.
Царь-Матушка• 04 ноября 2014
я уже давно его не выполняю,а если приходиться,то думаю о другом человеке
Называйте меня Повелитель• 04 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
анилингус!!!
опять Вы!
пионерка_маша• 04 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
почему?
Чукча Мукча• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы

как это нет?
в Библии есть много об этом
напр в 10ти заповедях
но разве что многие не считают Слово Божье законом
А_Шо_Такое• 04 ноября 2014
Если сильно устала, прошу супружеский кредит.Обещаю хороший процент
Красавица писяная• 04 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
ого.... а почему так?
Чукча Мукча• 04 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
ПочтальЁнша• 04 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
анилингус!!!
вы во всех темах это пишете?
Царь-Матушка• 04 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ого.... а почему так?
15 лет один и тот же-надоело(измены не было и не будет),а вообще муж очен скудный на фантазии в постели
ШКОДА 99• 04 ноября 2014
Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим» (1 Кор. 7, 3-5).
Єдина Країна• 04 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Анонимушка• 04 ноября 2014
Ответ дляИрашек
как это нет?
в Библии есть много об этом
напр в 10ти заповедях
Истина
всегдаДаДа• 04 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
а мы 12 лет вместе и еще не полностью узнали друг друга. Ждем с нетерпением,когда дети заснут,чтобы помурчать,пообниматься, как минимум.
Вы просто не любите мужа, а он вас. И его фантазия тут не причем.
Анонимушка• 04 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
КлассНадо взять на заметку
Царь-Матушка• 04 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
причем здесь это,может быть офигенный секс без любви и наоборот.мой первый секс с мужем ничем не отличается от теперешнего.конечно такой страсти уже нет как раньше,но техника та же.и поверте наша любовь пережила такое,что Вам в страшном сне не преснилось
всегдаДаДа• 04 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Не надо мне рассказывать, что мне не снилось, вы не знаете кто я и что я пережила.
И давайте без ликбеза Страсть есть страсть,а любовь - это работа и труд.
Вы ленитесь для мужа,он ленится для вас.
Если вы воображаете невесть кого,откуда вам знать,что у вашего мужа скудная фантазия?
Атаманша• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы

А вам законы нужны, чтобы не прелюбодействовать? А без законов слабо не прыгать в гречку? Это закон морали.
Атаманша• 04 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
опять Вы!
У меня такая же мысль проскочила.
Дея Торис• 04 ноября 2014
в законе про секс я ничего не нашла
но есть пункт про нежелание иметь детей, это причина для развода
Атаманша• 04 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Так может вы проявите инициативу, привнесите в вашу интимную жизнь ощущение остроты и страсти.
Царь-Матушка• 04 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
для вас секс это половина брака,и не надо говорить что мы друг друга не любим или вы это решили,потому что я не хочу его в постели.вижу для вас трах это самое главное.хорошо,что вы не жена моряка дальнего плаванья
всегдаДаДа• 04 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
да что за сложности! Говорят же- цельНых 15 годков прошло! Все, в наволочку
всегдаДаДа• 04 ноября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Даже не буду отвечать. Явный недотр.х
Робот Вертер• 04 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
класс.запомнить надо
Царь-Матушка• 04 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
то что я хочу муж не хочет делать.да и как быть если он кончает очень быстро,а я очень долго.вот за 15 лет так и не нашли золотой середины
Царь-Матушка• 04 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Даже не буду отвечать. Явный недотр.х
а вы перетрах,надо же быть такими озабоченными