рукиЖимолости• 04 ноября 2014
Напомните автора книги
Как-то наткнулась на книгу по воспитанию детей, очень легко читается и доступно всё изложено. Не уверена, но автор, по-моему, зарубежный.
Главной идеей (если я правильно сейчас выражусь) является вопрос личной ответственности за происходящее, вопрос к себе "А что я могу сделать, чтобы разрешить эту ситуацию?" (не уверена в точности, т.к. отшибло напрочь и название, и автора. Может, кто вспомнит, о какой книге идёт речь? Ребус, блин. Давно мучаюсь - никак не вспомню.
Виннипуховна• 04 ноября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
спок
Только хотела сказать )))
Бенджамин Спок.
рукиЖимолости
• 04 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Миллер «Правила счастливых семей» - оно?
Оно! Спасибо, вы избавили меня от мук)))