Зоя Жорівна• 04 ноября 2014

Блин, почитала тему про подростка на велосипеде и сбитого ребенка

сижу в шоке( ладно если велосипед, а если машина? вот как ребенку объяснить, что нельзя выбегать из подъезда? у меня сын 5 лет довольно-таки рассудительный и послушный, и то бывает откроет дверь и выскакивает из машины, я ругаюсь, объясняю, но что поделаешь - эмоции тоже иногда валят через край(( я с него глаз не спускаю на улице, всегда ходим только за руку, вместе учим ПДД, но бывает, что он разговорится и не видит ничего вокруг((( мне страшно, очень((
Дядя Жора• 04 ноября 2014
Ой, девочки. У меня у подруги сына один Дебилоид на пешеходной части сбил. Перелом ноги. И очень серьезный перелом. Куча судов... Деньги на адвоката... Трындец. (((

Холодная каша• 04 ноября 2014
Чтоби из аато не вискакивал, нужно в автокресле возить
Холодная каша• 04 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
А у моей знакомой племянника насмерть(((
Однозначно• 04 ноября 2014
ой да , но все равно нужно продолжать капать на мозги именно ребенку!
потому что разные случаи бывают с бабушкой вышел или с папой .
Моя дочка 7 лет вот так тоже 2 раза чуть не влетела , вроде я и рядом всегда и возле дороги сразу двойную осторожность включаю, но счас же за рулем все кому не лень...
1973• 04 ноября 2014
мои тоже один раз так заработали!. сказали, что не отойдут от подъезда, а я пока спустилась- эти двое уже на площадке гуляют. напихала, под первое число. поэтому говорю-говорю и еще раз повторяю. как только куда-то начинают двигаться, так я и начинаю правила поведения.
1973• 04 ноября 2014
Ответ дляХолодная каша
мой в 4 года, прекрасно отстегивается быстрее, чем я свой ремень безопасности.
1973• 04 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
жах. вот поэтому, как езжу- со раз смотрю и каждый раз трясусь возле переходов, и не только(((

Беговая дорожка для носа• 04 ноября 2014
Ответ дляХолодная каша
у меня малому 2,10 уже давно знает как отстегнуть ремень и выйти с машины
Холодная каша• 04 ноября 2014
Ответ для1973
Да, но на ето требуется время+ существует ведь блокировка задних дверей