Єдина Країна• 04 ноября 2014

дай мне дожить до утра.чтоб он меня не убил

пожалуйста,помолитесь за меня. я вас очень прошу. он пьяный,сломал мне телефон, чтоб я никуда не звонила. душил,кричал, я обписялась. у нас дети маленькие. я хочу жить.
мистерЛяпсус• 04 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
ну, ёлки, девочки, как маленькие. откуда у начинающего тролля складные ответы? На ходу придумывает, 9 страница уже, оно там помнит, что вначале писало?
Так строчит без передышки

Нас толпа и она одна заметьте и отвечает моментально но сумки собрать успела детей уложила и трусы поменяла

Малявка-козявка• 04 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Я одного не могу понять.какого вы еще дома? что ждете ?
душа требует продолжения банкета.
всем доброй ночи.
Любимка-анонимка• 04 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Пустьона напишет из какого города А мы уже подтянемся
Танцепесенная• 04 ноября 2014
Почитала первую страницу, какой же ужасный муж, аж детей нарожали. Вторичная история, тут такое уже было.
автор Єдина Країна • 04 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
сейчас машин такси нет,не стоят на остановке. дети спят, как я одна на себе их потащу и куда. я не местная, соседи пьянь к ним не пойду, что мне еще делать. жду утра и еду
мистерЛяпсус• 04 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
4 и 2 лет от роду?
упс
Упс Вам как поверившей в другой бред автора

секундомер возьмите и перечитайте темку с ее комментами

Нифига_ни_ни• 04 ноября 2014
Ответ дляУлыбАчка
Цитата:
У меня дети есть. Уйти некуда. , но в кофликтных ситуациях удар по голове - это норма для него cit]

а раньше все ок было?
Началось после того, как изменил 3 года назад...

Непонятно• 04 ноября 2014
вы слишком быстро и четко отвечаете лично людям, а в столь стрессовой ситуации, когда вопрос жизни и смерти вас и детей - невозможно, если вы не троль, либо дайте хоть какие-то телефоны ваших родных или близких, либо откройтесь, либо закройте вопрос и идите спать. Вы не даете никаких координат вашего нахождения, вам отсюда помочь невозможно, так что молитесь......
Танцепесенная• 04 ноября 2014
Неадекват-неадекватом, а секс по расписанию.
автор Єдина Країна • 04 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
почему ужасный, раньше у нас ладилось. а сейчас видно конец
Ушла и Пришла• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
а коль не пошутила, прикидываешь?
какой смысл всего написаного Вами здесь? Какую помощь Вы хотите получить на этом форуме? И я, например, прикинула, окажись в такой ситуации, в последнюю очередь, что бы делала, так это открывала тему на Советчице, и отгавкивалась в ней. Вывод из всего вышеизложенного делаю один- примитивный троллинг. А вот реальный человек в тяжелой ситуации из-за таких как Вы, может остаться без помощи. Задумайтесь.
Любимка-анонимка• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Так вы боитесь за свою жизнь или нет?
habba• 04 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Ага, умничка. Вот окажешься на ее месте, и тебя все стороной обойдут. Зачем же в этой темке сидеть, не влазьте и не пишите. Проходите мимо!
Да прямо таки))) вот я представлю на минуту - благо Боженька воображением не обделил - что муж на меня руку поднял и я отпор не дала - так не на Советчице я бы сидела и не отталкивалась, вот честное слово!!!!
Да и муж что-то сигареты долго покупает
Малявка-козявка• 04 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус

шо то Вы меня не поняли))
это автор-тролик, я наоборот об этом пишу))
Танцепесенная• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Складно так все. И соседи пьянь в комплекте.
Любимка-анонимка• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Ну и все! Нет мужа нет проблемы!
Все знаю вдоль и поперек )• 04 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
вы еще живы??? можно уже не молиться?
там до утра надо
мистерЛяпсус• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
вы что смеетесь или издеваетесь? кто такое может придумать.я такого не пожелаю никому в жизни, а чтоб еще и придумать такой кошмар
автор, Вы сидите и никуда не уходите с темы

Мы должны помочь Вам дожить до утра, значит доживете
Любимка-анонимка• 04 ноября 2014
Ответ дляhabba
Да и муж что-то сигареты долго покупает
Исчо не вечер

Мастер Пис• 04 ноября 2014
Вместо того, чтобы предпринять какие-либо меры автор уже час за компом сидит.
habba• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Да смените пластинку - я не местная - Вы что в метро слишком часто ездите?
Нифига_ни_ни• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Отравите его
Честно, были такие мысли)) Но грех на душу брать не буду. Я верующий человек.
Попал в аварию, был в 2мм от смерти, но жив. А я потом думала, почему он там не умер. Такие мысли бывали...
Так обычно нормальный человек, но нервный. Но бывает как что-то зайдёт из-за любого конфликта может ударить. Ну, такое раз в 3-6 месяцев бывает, но страшно
автор Єдина Країна • 04 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Так строчит без передышки

у нас всего 2 сумки. это не мой дом. даже без вещей бы уехала. в этом месте из вас точно никого нет. и ментов тут нет, поэтому я знаю что пишу. кто добрый-тот помолится.
Бабушка мороз• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
простите,сколько вам лет?
есть частники
люди неравнодушные в конце концов

было бы желание...
вы же до утра можете не дожить
не понимаю...
Катька Пушкарева• 04 ноября 2014
Я просто хренею!!!!!!!Смотрю здесь одни бездетные,неудовлетворенные и злорадные жабы!!!!!!!
Автор ,удачи вам и не отвечайте на всякие глупости!!!Я за вас помолюсь!
habba• 04 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
таков сценарий))
Лень гуглить• 04 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус

Всеми силами все сейчас автору помогают, без нас бы уже б давно ее убил
Танцепесенная• 04 ноября 2014
За сигаретами муж в соседний город пошел? Все никак не накурится?
Танцепесенная• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
А сигареты среди ночи, главное, есть.
Беззубовна• 04 ноября 2014
блин, я не успеваю читать. я спаать хочу!!!! хватит!!!