Єдина Країна• 04 ноября 2014

дай мне дожить до утра.чтоб он меня не убил

пожалуйста,помолитесь за меня. я вас очень прошу. он пьяный,сломал мне телефон, чтоб я никуда не звонила. душил,кричал, я обписялась. у нас дети маленькие. я хочу жить.
habba• 04 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
Измерение вроде то же, а вот время уже 23.50 даже мне баиньки пора, а у автора детки мультики смотрят уже больше часа и совсем ее не беспокоят. Идеальные детишки))
ну так иродители идеальные - мама сумки собрала параллельно тут отписываясь на каждый пост

Оябунчик• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
уже уснули.
Да вы что? Синхронно уснули два ребенка 2 и 4 лет за 2 минуты, что вас тут не было? Вы ж не переставали отвечать. Или деток домовой уложил?
УлыбАчка• 04 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Автор, жаль, Вы далеко. Давненько я никого не метелила. Ох, руки чешутся на такого муженька.
да на бабу чешутся что с таким ...
автор Єдина Країна • 04 ноября 2014
Ответ дляУлыбАчка
да таким так и надо, говорят выплаты на рождение детей отменили уже наконец то .
каким таким? вообще с головй поссорилась? мы в браке уже 7 лет. какие выплаты? у вас все в порядке, при чем тут так и надо. кому и за что такое пишите.вы еще прокляните меня,что из Донецка. фу. ну и люди
Манька Галченок• 04 ноября 2014
Это ужас !я ещё где то в глубине души ,очень глубоко,могу понять тролей которые сочиняют темы,какое имя лучше Магеллан или Леопольд,там хоть смешно, а тут , мамадарагая . девочки ,не гневите бога ,придумывая себе таких мужей,болезни ,не зовите в свой дом беду
автор Єдина Країна • 04 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
нет,давно уснули. они смотрят мульты и засыпают у меня сами
УлыбАчка• 04 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
чего в таких случаях муж плохой? 2 сапога пара. у кого все нормально так все нормально.

ТебеОноНадось• 04 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
сейчас еще виноватыми останемся:))

я, кстати, всегда за то, чтобы не влазить в чужие разборки
особенно мужа с женой
да еще и с той, которую бьет муж
Ага, умничка. Вот окажешься на ее месте, и тебя все стороной обойдут. Зачем же в этой темке сидеть, не влазьте и не пишите. Проходите мимо!
мистерЛяпсус• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А расскажу о своем опыте. АИ я несказанно рада что он был в моей жизни. Мне 15 лет и я иду вечером из дискотеки. ( если что поселок где все друг друга знают) И тут дальний знакомый ( енатый и с детьми) Куда идем давай проовожу. А мне ли не все равно с кем домой идти. И тут ему любви захотелось. АЯ барышня вроде с мозгами. Поняла нужно бежать.Оно меня догнало и повлило. Я не знаю что внутри меня, но я с запроокинутысмит руками вцепилась ему зубами в рот и оторвала кусок языка. Он в шоке заорал! Я в шоке убежала.

Ко мне потом конечно доходили слухи что он типа найдет меня и по кругу. Но 15 летняя девочка и взрослый мужик ( женатый мужик) в общем ничего не было.

Но! Из этой ситуации я вынесла урок. Если какое то мудило применит ко мне насилие - я смогу за себя постоять. За детей там вообще другая история. Не в рот зубами а в горло. И пофик, муж не муж.

А так. Я милая женщина. Люблю котов и собак. И даже с соседкой боюсь поругаться.
Есть женщины в наших селеньях
Быстровочка• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка

не все такие, у меня первое от насилия - шок. Потому что я сама не приемлю насилия и когда с ним встречаюсь - то первое - шок что ТАК можно. Дура - может быть. Хотя я и дралась в жизни, было дело и всякое было.
мААААсквичка• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
а что мне делать. на улице мороз. куд мне бежать, я никого не знаю тут. я не местная.а вызову ментов, он побьет меня
а что вы не местная на войне то делаете?
там где война, там все очень местные, которые дома остались, остальные уехали.

Война, интернет, комп не ваш ... а интнрнет ваш?

И так тошно...
Нифига_ни_ни• 04 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
все поняли у автора все отлично, только воротник шею натер.
вытирайте пол, меняйте колготки, детей ложите спать. Если они у вас есть.
У меня дети есть. Уйти некуда. Просто надо знать, если муж неадекват, то не доводить. Что толку? А постепенно искать выход. Вот будем покупать дом, но он тоже намыливается туда вместе. Не пьёт, не курит, но в кофликтных ситуациях удар по голове - это норма для него
Если бы был выход, давно бы всё решилось. Жду, когда сам уйдёт.
Кукарачка• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Настоящая вумен! Я вами горжусь! респект! :))) и мои наилучшие пожелания
автор Єдина Країна • 04 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
вы что смеетесь или издеваетесь? кто такое может придумать.я такого не пожелаю никому в жизни, а чтоб еще и придумать такой кошмар
Уси-пуськи• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
вы еще живы??? можно уже не молиться?
Малявка-козявка• 04 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
ну, сказку читаете и читайте себе. что чепуху спрашиваете?
уснули и уснули. как в сказке.
муж то ваш где, днр рыть окопы забрало?
УлыбАчка• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
я говорю счас бабы всякие бывают, а говорят муж плохой. все нормально у вас , не гоните. завтра поцелуетесь да уснете в обнимку.
мистерЛяпсус• 04 ноября 2014
Ответ дляhabba
сейчас автор напишет что сумки собрали дети
Ната Лия• 04 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
еще бы с цитаткой и вообще умница бы была

Быстровочка• 04 ноября 2014
Ответ дляЛьва
Все предвидеть нельзя. Но неадеквата видно издалека. Только надо смотреть,а не ушками слушать ’кися,рыбка,люблю одну тебя, одна ты хорошая’
руку может поднять не только неадекват( в жизни все может быть
Лидочка Лидия• 04 ноября 2014
Раз вы в ато, вызывайте ополчение!
Любимка-анонимка• 04 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
так автор тролит Пусть скажет из какого она города - Авось тут девочки сидят - приютят - а вон уже 8 страница - а это военная тайна.
Малявка-козявка• 04 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка

И так тошно...
ну, ёлки, девочки, как маленькие. откуда у начинающего тролля складные ответы? На ходу придумывает, 9 страница уже, оно там помнит, что вначале писало?
УлыбАчка• 04 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Цитата:
У меня дети есть. Уйти некуда. , но в кофликтных ситуациях удар по голове - это норма для него cit]

а раньше все ок было?
Катька Пушкарева• 04 ноября 2014
Ответ дляУлыбАчка
Цитата:
да таким так и надо, говорят выплаты на рождение детей отменили уже наконец то .[/citЯ просто хренею!!!!!!!Смотрю здесь одни бездетные,неудовлетворенные и злорадные жабы!!!!!!!
Автор ,удачи вам и не отвечайте на всякие глупости!!!Я за вас помолюсь!
Бабушка мороз• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Я одного не могу понять.какого вы еще дома? что ждете ?
Малявка-козявка• 04 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
4 и 2 лет от роду?
упс
Задолбулька• 04 ноября 2014
Автор, а в Донецке только милиции нет, или скорой помощи тоже? Вызови скорую от соседей или с любого магазина, ларька, позвони и скажи что избили и срочно в травматологию. Пересидишь до утра в больнице и утром на такси уедешь из города... как тебе идея?
Любимка-анонимка• 04 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Отравите его
Лень гуглить• 04 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус