Єдина Країна• 04 ноября 2014

дай мне дожить до утра.чтоб он меня не убил

пожалуйста,помолитесь за меня. я вас очень прошу. он пьяный,сломал мне телефон, чтоб я никуда не звонила. душил,кричал, я обписялась. у нас дети маленькие. я хочу жить.
taevka• 05 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
тут нет милиции, я писала. есть в соседнем городе и носью никто не приедет. НИКТО. отделение не работает даже днем.
Соседи, кумовья, друзья... если бы мой муж поднял на меня руку, у меня в гостях было бы уже как минимум 5 друзей, для набить мужу лицо, для поддержать меня... вы же живете не необитаемом острове, нужно просить о помощи.

habba• 05 ноября 2014
Ответ дляtaevka
аффтор из ато
Попипиповна• 05 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
так много пишите. я ни слова не соврала. если вы внимательно читаете,вы поймете, что я хотела сказать и какую мысль донести.
я вашу мысль как раз поняла, среди всего это шлака, который от поста к посту вы пишите не понятно для чего и для кого (большего сочувствия вызвать? внимания?) эта мысль как раз четко прослеживается, у вас конфликт с мужем, вы сильно на него обижены до такой степени, что пишите всю эту Санта-Барбару в теме. Но вы вне зоны АТО, и вам не угрожает такая опасность как вы описали. И вы это сами знаете.
Знаете лучшее лекарство? Ложитесь спать, с утра подумаете что с этим делать, может новую тему создадите, где опишите настоящую историю и девочки по факту толковое посоветуют
мистерЛяпсус• 05 ноября 2014
уходила в другую тему, там еще страшнее

а муж еще не вернулся??????????
habba• 05 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
уходила в другую тему, там еще страшнее

а муж еще не вернулся??????????
Ну-ка, колитесь - что может быть страшнее?
taevka• 05 ноября 2014
Ответ дляhabba
аффтор из ато
Тем более, там ребята помогут, но не думаю что автор из ато, в такое время там пьяные не шастают.
Нифига_ни_ни• 05 ноября 2014
Ответ дляhabba
Удачи Вам, я-то как раз рассуждаю, как человек, который это прошёл и закрыл, и не ною, и папу не виню, хотя да, мудак ещё тот. Но Вы ещё просто не созрели для решения. Это Ваше право и Ваша жизнь
Да я вообще-то папу не виню))
Спросили-сказала. Я 14 лет жила далеко от родителей. И не думала, что мои проблемы как-то связаны с папой. Потом в книжке какой-то прочитала. Моё детство - это прошлое. И всё у меня было хорошо, но замуж вышла за человека с другими жизненными принципами, хотя изначально было много общего.
И для какого решения я не созрела? Мне что взять детей в охапку, без вещей и на вокзале жить?
Моя работа связана с товаром и его немало. Почему я не могу постепенно отделиться от мужа, не травмируя детей? Они маленькие и я не уверена, что кто-то чужой позаботится о нас.
Есть один центр под Васильковым, но там самофинансирование. Телефоны, ноутбуки забирают. Новая почта далеко. Ну и как мне там себя самофинансировать?
Есть реабцентр в Киеве на Красноткацкой, есть на Житомирской трассе, но там бывшие наркоманки, алкоголики, вич-инфицированные. Ну куда туда с детьми?
Легко Вам говорить - бежать.

VIGRI• 05 ноября 2014
девочки, уходила в соседнюю темку...такси приехало? автор призналась где именно она находится?
habba• 05 ноября 2014
Ответ дляtaevka
))ха, там ночью ходят за сигаретами с пропаданием навечно
мистерЛяпсус• 05 ноября 2014
Ответ дляhabba
о педофилах родственниках

трясет аж
habba• 05 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Да я вообще-то папу не виню))
Легко Вам говорить - бежать.
Не суди, да не судим будешь - я бежала)) И не от чего-то там гипотетического, а от очень крутой и шоколадной жизни - просто подумала, что самоуважение важнее квартиры в Цюрехе, не так?
автор Єдина Країна • 05 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
я в зоне АТО. вы ошибаетесь.
habba• 05 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
о педофилах родственниках

трясет аж
Где?
я уже спать хотела, но почитаю, можно Вас любезно попросить ссылку?
Апрель Ивановна• 05 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
не верю......
почему??? у меня так все детство прошло Ненавижу весь мужской пол
Нифига_ни_ни• 05 ноября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Мне было легче уходить - без детей. Одолжила денег на комнату за месяц. За месяц работу нашла.
В городе, кстати. Не шикарно, но выбирать не пришлось. Вопрос выживания.
Пусть у вас все получится, только шаги свои не растягивайте.
Когда у меня не было детей, то всё было просто. Я жила в Киеве и могла даже бесплатно у кого-то пожить. Когда был один ребенок, все мои знакомые искали мне комнату, но никто не захотел с маленьким ребенком, тем более он часто плакал по ночам.
Шаги не растягиваю. Завтра покупаю газ.счётчик, послезавтра дают бригаду для врезки в газ.трубу. Это кому-то тут кажется, что я бездействую, а у меня много планов и много действий. Было бы больше денег, быстрее было бы.
Попипиповна• 05 ноября 2014
Ответ дляhabba
вот там реально страшно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-681852
ТебеОноНадось• 05 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
армия -наша ?
попросите у них защиты.
автор,вы брехуха.
я была на вашем месте.
в лютый мороз бежала с 2х месячным ребенком на улицу,замотаным наспех в одеяло ,к людям ,просто подальше от урода...
Ага, вы сбегайте РЕАЛЬНО к людям в лютый мороз, а потом советовать будете. Нибось ни разу не бегали. А людей у нас нет, одни нелюди, в который раз убеждаюсь. Что на улице, что на форуме. Если вам тут сложно человеку доброе слово сказать, сидя под одеялом, то на улице и подавно не дождешься от вас ничего хорошего.
автор Єдина Країна • 05 ноября 2014
Ответ дляtaevka
шастают еще и как.и солдаты по местным кафешкам ’ отдыхаюют и выпивают. вы видно точно не отсюда, раз такое пишите.
мистерЛяпсус• 05 ноября 2014
Ответ дляhabba
Где?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-681852

я уже валерьянку накапала, но меня так еще не трясло от темы на советчице

habba• 05 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
да, блин, не ожидала
Попипиповна• 05 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
я в зоне АТО. вы ошибаетесь.
в остальном значит правда?
вас выдало такси, на котором вы вместе с детьми надумали ехать в Донецк посреди ночи, в нынешнее время там на этот счет другие реалии, и если б вы там жили, вы бы это знали
Нифига_ни_ни• 05 ноября 2014
Ответ дляhabba
Странно, жили в Цюрихе и не знаете, как правильно пишется)
Значит, было куда Вам бежать.
Бог - свидетель, что я искала всё время, но не на день-два, а основательно.
Да что я буду доказывать Вам.
Спокойной ночи! Пусть у Вас всё будет хорошо
Попипиповна• 05 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
напишите название вашего села, в чем проблема? Еще на карте не нашли?
мистерЛяпсус• 05 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Бегите оттуда с детками

автор Єдина Країна • 05 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
в остальном значит правда?
я не думала,что такси могут не пропустить. теоретически это возможно, потому что мало ли какой случай меня заставил ехать , а на практике никто не поедет .
Штуша• 05 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А как вывел? Развелись? Развод без вины прелюбодеяния - грех. Поделитесь, спрашиваю не ради праздного любопытства.
Просто оторопь берёт от таких заявлений. Даже читать страшно, честно...
Нифига_ни_ни• 05 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Да, обос*ать и поржать могут, а с помощью сложнее. Поездив по Украине, поняла, что в Киеве самые отзывчивые люди. А отъедь чуть дальше на 100км - и всё... каждый о себе.
habba• 05 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Значит, было куда Вам бежать.
Да что я буду доказывать Вам.
Это всё что вы почерпнули? Печаль
У меня -то хорошо, не я на папу чужим тетям жалуюсь)))
Нифига_ни_ни• 05 ноября 2014
Ответ дляШтуша
Потому что не знаете, что в Библии ещё позволительно раздельное проживание. Пожили отдельно. Или виновный кается, а если нет, то со временем же найдёт другую. Вот и повод для развода.
Нифига_ни_ни• 05 ноября 2014
Ответ дляhabba
Это всё что вы почерпнули? Печаль
Идите спать. Что-то Вас зацепил мой папа)))
Я о нём не думаю, а вот Вы)))
А то начну разбирать Ваш психотип и всю Вашу жизнь и тут все узнают, что скрывается внутри