Єдина Країна• 04 ноября 2014

дай мне дожить до утра.чтоб он меня не убил

пожалуйста,помолитесь за меня. я вас очень прошу. он пьяный,сломал мне телефон, чтоб я никуда не звонила. душил,кричал, я обписялась. у нас дети маленькие. я хочу жить.
Физрукая• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
он сломал его.компьютер не наш. он ушел,я села закрыть сайт и не выдержала. потому что так хреново.
Дура вы. Потом настоящая будет погибать, а никто не поможет. Была бы настоящая, уже бы ментов вызвала и сбежала, пока он за сигаретами

Чупокабра• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
тьфу на вас.зря вы меня обижаете.
Ну хоть город назовите!
Надежда наш компас• 04 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Так выбей окно, дура, и с детьми вылазь и беги в милицию!!!
а она еще есть там?
Roybusch• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
я в шоке сейчас не могу понять что делать.трусит ноги и руки.детей не хочу напугать,поели и смотрят мультик
Пасочки лепить. Что же тут еще можно делать? И то правда....
66сезон666серия• 04 ноября 2014
Та ну блин, брехня все это..Я бы не сидела здесь, и не просила за меня молиться, а бегом тикала, пока его нету.Разводняк на чувства добродушных людей.
автор Єдина Країна • 04 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
да никуда вы не уйдете. Первый раз такое, что ли? Не поверю, даже если отключить мозг и поверить в вашу легенду. Значит опять поймете и простите.
да, в первый.за что мне все это,за что мне такие испытания
Ната Лия• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
вы уже могли бы до Киева добежать, за это время

Чупокабра• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
ДЕтям сколько? Спать не пора?
Тётушка Лошадь• 04 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
ДНР и ЛНР еще круче:) окопы рыть как раз пригодится муж
Те сразу расстреляют, они любят такие разборки с пьяными
Льва• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Отравите его. В Ваших края
х никто разбираться не будет.

Я всегда говорила,что чугунная сковородка просто обязана быть в арсенале каждой хозяйки!
Мелочунь• 04 ноября 2014
Где Вы находитесь? Вы не знаете?
Раиса_киев• 04 ноября 2014
Ответ дляМолчунья
Автор,напишите где вы,город,улицу,дом. Девочки найдутся,которые рядом и помогут вам. Но,я думаю,что вы врете.
ага, сейчас автор адрес придумает, а какая то дурочка из нас ложный вызов сделает. Кто будет отвечать и я уже вижу, как милиции про советчицу рассказывать. Хотя, настоение им поднимем.
Любимка-анонимка• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Водка - клофелин - леска.
автор Єдина Країна • 04 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
я не могу сказать почему я не могу их вызвать. у него родня там работает. они меня потом заклянут сделают виноватой
Губки-уточкой• 04 ноября 2014
не каждая женщина будет вызывать милицию. Мой меня лупасил раз в полгода. как пьяный так избивал. Я не могу сказать почему я терпела. Хотя по натуре я человек жесткий и очень волевой. может стыдно было..... дура была так это точно.
автор Єдина Країна • 04 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
адрес я не назову.
Котенок аки рысь• 04 ноября 2014
В такой ситуации надо вызывтаь не милицию а дурку.
потмоу что милиция елси и приедет сделат опись предупредит и уедет. а если дурка то заберут в дурку на 3 дня.
Льва• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Водка - клофелин - леска.
Малявка-козявка• 04 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
следующее, небось, - скиньтесь денег на лекарства.
как уже эти тролли надоели. Осеннее обострение у них, видно.

Брынза• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
какая милиция. вы в своем уме. тут ментов нет. тут война.он вышел и прошу просто,чтоб за меня помолились. я буду держать себя в руках, не попадаться ему на глаза и молчать. я должна быть для детей
вы троль. почитайте что выше написали, я чужом месте городе...вы че самоубийца в ато ехать?
ТебеОноНадось• 04 ноября 2014
Бывает и у меня такое... Не провоцыруйте его, детей спать и сами тоже при нем спать. Пока его нет, можете собрать сумку небольшую - самое необходимое, одежда на 2 дня себе и детям, деньги все что есть, телефонные номера, адреса знакомых, еду ,банковские карточки, паспорт...
Тётушка Лошадь• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Так вы ж чужом городе??? А там уже родня нарисовалась
Физрукая• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
адрес я не назову.
Ну помирай тогда. Детей же для этого рожала?
пьЯНА• 04 ноября 2014
Пишите адрес к вам щас вызовем милицию.
Котенок аки рысь• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
звоните вдурку. говорите что приступ бешенства , слюни текут, избиват не в себе. они приедут и сделают укол и заберут.
менты не заберут.
в каком вы городе находитесь и адресс ,я вызову дурку ?
пьЯНА• 04 ноября 2014
ТРОЛЛО
Губки-уточкой• 04 ноября 2014
автор, вы главное не попадайтесь ему на глаза. Хотя что там говорить вы и сами уже все знаете, как себч вести.
Брынза• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
жалуйся куда хочешь. задрали уже. я по человечески попросила, прошу помолитесь пожалуйста. а вы гадите еще больше в душу, админы проверят. я не придумываю
даже в днр и лнр есть менты и они выезжают и поверьте муж ваш сам обоссытся если его заберут окопы копать
Уси-пуськи• 04 ноября 2014
девочки не кормите троля и не выводите тему в топ.
Ксюша-Ксюшенька• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Водка - клофелин - леска.