Єдина Країна• 04 ноября 2014
дай мне дожить до утра.чтоб он меня не убил
пожалуйста,помолитесь за меня. я вас очень прошу. он пьяный,сломал мне телефон, чтоб я никуда не звонила. душил,кричал, я обписялась. у нас дети маленькие. я хочу жить.
Раиса_киев• 04 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Так вы ж чужом городе??? А там уже родня нарисовалась
и сразу в милиции :)
100pudov• 04 ноября 2014
Вот, да. Из-за таких как вы, автор, потом настоящей жертве не поверят. Не местная, в АТО поехала? ну да, сейчас самое время экскурсии по Донецку и Луганску устраивать.
Оябунчик• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
адрес я не назову.
Конечно нет, это ж искать по картам, сверять. Нафига? Мы и так темку поддержим.
Тётушка Лошадь• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
адрес я не назову.
Блин, девушка идите лесом, переживпешь за людей, а они
Тут развлекаются, убивал бы так все назвала и позвонила куда надо
Нафига эта тема????
Любимка-анонимка• 04 ноября 2014
Еще нет и третьей страницы а вы уже автора затролили. Не хорошо деврчки.Ай яй яй
Прячусь от Всех• 04 ноября 2014
ООО автор я Вам помогу, муж у меня супер пупер айтишник....минут 20 и мы Вычислим Ваше место положения, главное не отключайтесь.. Вызовем подмогу, всё будет хорошо держитесь
Помощь скоро будет...Только не выключайтесь и не закрывайте тему
Любимка-анонимка• 04 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
а я этому тролю верю
мудаков полно
Что меает его убить
Нервы целые - дети пенсию получают
Малявка-козявка• 04 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
просим, просим
задолбали тролли, потом удивляются, почему люди злые и никому не верят.

Оябунчик• 04 ноября 2014
И вообще, куда это муж пошел в 11 вечера за сигаретами в зоне АТО, он у вас дурак? Тут комендантский час, как бы, и магазины не работают и пьяных не очень любят ночью патрули.
Прячусь от Всех• 04 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
просим, просим

неее, я серьёзно!!!! главное чтоб автор был онлайн
Ксюша-Ксюшенька• 04 ноября 2014
так автор в АТО? а муж или родственники наверно дыры.
Так, автор, сейчас вам это на руку.
Своих за такое еще жестче наказывают
Так, автор, сейчас вам это на руку.
Своих за такое еще жестче наказывают
Языката Хвеська• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
какая милиция. вы в своем уме. тут ментов нет. тут война.он вышел и прошу просто,чтоб за меня помолились. я буду держать себя в руках, не попадаться ему на глаза и молчать. я должна быть для детей
ментов нет, но есть ополченцы им только дай руки чеснуть, орите что есть мочи! а вообще он сейчас остынет когда вернется....
Надежда наш компас• 04 ноября 2014
автор, а часто он вас колотит? в любом случае потихоньку сваливаем от него.
Малявка-козявка• 04 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
счас проверят из какой зоны это трололо пишет
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну всё ))) До закрытия темы 1,5 минуты)))
Єдина Країна
• 04 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
следующее, небось, - скиньтесь денег на лекарства.
как уже эти тролли надоели. Осеннее обострение у них, видно.
мне не нужны ваши деньги. я не прошу у вас денег.
Єдина Країна
• 04 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
от блин, рассекретили:)
у нас есть магазин рядом. уже долго его нет. боюсь чтоб хуже не было
Єдина Країна
• 04 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
нет. не бил
Коробка с карандашандрами• 04 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
я вам верю. Плохо больно но какая то сила неведомая не позволяет звонить в милицию или бежать к соседям. меня муж бил всю ночь, а я дурочка не кричала что бы не дай Бог соседи не услышали. нос сломал и 2 ребра. только через7 лет сбежала. автор держитесь.
ужас какой!!! и дети это видели????
ТебеОноНадось• 04 ноября 2014
Утром, если успокоится, идите в больницу снимать побои или через день, два, когда лучше видно будет. Напишите хоть город, может Вам поможем.
Молюсь о Вас. И Вы молитесь за себя, за него, за деток. БОГ защитит!
Не разговаривайте с ним первая, удалитесь, не делайте ничего что его может разозлить, постарайтесь не плакать. Держитесь, БОГ с Вами рядом сейчас! Деток успокойте.
Выкупаная• 04 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
от блин, рассекретили:)
у меня первый такой точно был пока в один прекрасный вечер утюгом не отгрёб