Єдина Країна• 04 ноября 2014

дай мне дожить до утра.чтоб он меня не убил

пожалуйста,помолитесь за меня. я вас очень прошу. он пьяный,сломал мне телефон, чтоб я никуда не звонила. душил,кричал, я обписялась. у нас дети маленькие. я хочу жить.
Раиса_киев• 04 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Так вы ж чужом городе??? А там уже родня нарисовалась
и сразу в милиции :)

100pudov• 04 ноября 2014
Вот, да. Из-за таких как вы, автор, потом настоящей жертве не поверят. Не местная, в АТО поехала? ну да, сейчас самое время экскурсии по Донецку и Луганску устраивать.
Оябунчик• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
адрес я не назову.
Конечно нет, это ж искать по картам, сверять. Нафига? Мы и так темку поддержим.
муха в кедах• 04 ноября 2014
а я этому тролю верю
мудаков полно
Ната Лия• 04 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
автор, вы главное не попадайтесь ему на глаза. Хотя что там говорить вы и сами уже все знаете, как себч вести.
угу, притворитесь, например люстрой...
Тётушка Лошадь• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
адрес я не назову.
Блин, девушка идите лесом, переживпешь за людей, а они
Тут развлекаются, убивал бы так все назвала и позвонила куда надо
Нафига эта тема????
Любимка-анонимка• 04 ноября 2014
Еще нет и третьей страницы а вы уже автора затролили. Не хорошо деврчки.Ай яй яй

Губки-уточкой• 04 ноября 2014
злые вы, хоть и мужьями не битые!!!!!!
habba• 04 ноября 2014
Девочки, а вдруг правда?
Прячусь от Всех• 04 ноября 2014
ООО автор я Вам помогу, муж у меня супер пупер айтишник....минут 20 и мы Вычислим Ваше место положения, главное не отключайтесь.. Вызовем подмогу, всё будет хорошо держитесьПомощь скоро будет...Только не выключайтесь и не закрывайте тему
Любимка-анонимка• 04 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
а я этому тролю верю
мудаков полно
Что меает его убить Нервы целые - дети пенсию получают
Малявка-козявка• 04 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
просим, просим
задолбали тролли, потом удивляются, почему люди злые и никому не верят.
Оябунчик• 04 ноября 2014
И вообще, куда это муж пошел в 11 вечера за сигаретами в зоне АТО, он у вас дурак? Тут комендантский час, как бы, и магазины не работают и пьяных не очень любят ночью патрули.
Прячусь от Всех• 04 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
просим, просим
неее, я серьёзно!!!! главное чтоб автор был онлайн
Ксюша-Ксюшенька• 04 ноября 2014
так автор в АТО? а муж или родственники наверно дыры.
Так, автор, сейчас вам это на руку.
Своих за такое еще жестче наказывают
Языката Хвеська• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
какая милиция. вы в своем уме. тут ментов нет. тут война.он вышел и прошу просто,чтоб за меня помолились. я буду держать себя в руках, не попадаться ему на глаза и молчать. я должна быть для детей
ментов нет, но есть ополченцы им только дай руки чеснуть, орите что есть мочи! а вообще он сейчас остынет когда вернется....
Надежда наш компас• 04 ноября 2014
автор, а часто он вас колотит? в любом случае потихоньку сваливаем от него.
Малявка-козявка• 04 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
счас проверят из какой зоны это трололо пишет
Пешеходик• 04 ноября 2014
у меня маму отчим избивал регулярно и она милицию ни разу не вызвала

Гага Газу• 04 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
Ваше имя?
Имя известное - ТРОЛЛЬ
Ната Лия• 04 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
от блин, рассекретили:)
Roybusch• 04 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну всё ))) До закрытия темы 1,5 минуты)))
автор Єдина Країна • 04 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
следующее, небось, - скиньтесь денег на лекарства.
как уже эти тролли надоели. Осеннее обострение у них, видно.
мне не нужны ваши деньги. я не прошу у вас денег.
VIGRI• 04 ноября 2014
автор, называйте город! пофиг на милицию, в АТО есть Правый Сектор)) оставят родственникам визитку Яроша, а вашего сизокрылого -рыть окопы)) пишите адрес)) ща всё организуем))
автор Єдина Країна • 04 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
от блин, рассекретили:)
у нас есть магазин рядом. уже долго его нет. боюсь чтоб хуже не было
автор Єдина Країна • 04 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
нет. не бил
Коробка с карандашандрами• 04 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
я вам верю. Плохо больно но какая то сила неведомая не позволяет звонить в милицию или бежать к соседям. меня муж бил всю ночь, а я дурочка не кричала что бы не дай Бог соседи не услышали. нос сломал и 2 ребра. только через7 лет сбежала. автор держитесь.
ужас какой!!! и дети это видели????
ТебеОноНадось• 04 ноября 2014
Утром, если успокоится, идите в больницу снимать побои или через день, два, когда лучше видно будет. Напишите хоть город, может Вам поможем.
Молюсь о Вас. И Вы молитесь за себя, за него, за деток. БОГ защитит!
Не разговаривайте с ним первая, удалитесь, не делайте ничего что его может разозлить, постарайтесь не плакать. Держитесь, БОГ с Вами рядом сейчас! Деток успокойте.
Выкупаная• 04 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
от блин, рассекретили:)
у меня первый такой точно был пока в один прекрасный вечер утюгом не отгрёб
Ната Лия• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
ну вы его пожалейте и пойдите искать:) это как раз в духе битых жен:)