Єдина Країна• 04 ноября 2014
дай мне дожить до утра.чтоб он меня не убил
пожалуйста,помолитесь за меня. я вас очень прошу. он пьяный,сломал мне телефон, чтоб я никуда не звонила. душил,кричал, я обписялась. у нас дети маленькие. я хочу жить.
Ксюша-Ксюшенька• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
следа нет. у меня воротник высокий. слегка красновата,как натерло
так мож то любовные ласки были, а вы не правильно поняли
Глаголица• 04 ноября 2014
Автор - если Вы троль, то не разумно над такой темой шутить
Очень многие женщины потерпают от насилия в семье и им нужна помощь
Над таким не шутят - цинично и ужасно
Если требуется помощь и угроза жизни - в окно кричим ( если закрыты), выбегаем на улицу и обращаемяся за помощью
Над таким не шутят - цинично и ужасно
Лгин• 04 ноября 2014
У меня когда отец пьяным с топором кидался, так мать меня в охапку и бежали в чем было. Холод не холод, по соседям ночевали, то на работе на стульчике спали. Но в квартире никто не оставался, это звери, что хочешь может быть. Бежать надо.
Выступаю Я.• 04 ноября 2014
Я серьезно на этом остановки не будет, я бы может упися.. после но сначала билась бы до последнего вы сильнее чем вы думаете!!!
Ксюша-Ксюшенька• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
да, ее тут нет сейчас,я знаю это однозначно,потому что у него родня в ментуре.был его родственник начальником каким то. я знаю что их тут нет. ментов
Голодаю• 04 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Нет, только живая на такое способна
А тролль,ибитый аж описянный, как раз сейчас на советчице и отгавкиваетсяз

Єдина Країна
• 04 ноября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
О, так не Мариуполь ли случайно? Фамилия, адрес. Через десять минут менты будут, обещаю!
нет.
Божья коровка• 04 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
ДЕтям сколько? Спать не пора?
ну если почитать выше дети пишет автор маленькие, смотрю на часы - мда смотрят мультики и только поели, ниче непойму....
Басноплетка• 04 ноября 2014
Ляжте с детьми и делайте вид что спите. Не говорите ч ним, если начнет цепляться - я плохо себя чуствую, я полежу, ато скорую придется вызвать. Я бы таки вызвала, если милицию боитесь...это его напугает, скажите скорой что давление или сердце, тахикардия.
Выкупаная• 04 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
я за подружку ее мужу табуретом дала по голове
теперь он меня уважает
и ее кажется он не трогает уже
надеюсь
теперь он меня уважает
и ее кажется он не трогает уже
надеюсь
а я так своего, правда не табуреткой, а легонько ткнула и он со стула упал, на утро ничего не помнил, но рыпаться перестал
Накладные мюсли• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
какая милиция. вы в своем уме. тут ментов нет. тут война.он вышел и прошу просто,чтоб за меня помолились. я буду держать себя в руках, не попадаться ему на глаза и молчать. я должна быть для детей
Вы не у себя дома? Вы уехали из дома и оказались там, где война? Тогда сейчас вы ничего не сделаете, только молиться за вас и остается. Вызывать отряд быстрого реагирования не советую, одна теща погорячилась, и теперь внукам (трем!!!) будет объяснять почему они сироты. Ваш муж к ополчению имеет отношение (иначе что вы там делаете, раз вы не у себя дома). Очень надеюсь, что ваша история - это сказка на ночь, иначе ...
Єдина Країна
• 04 ноября 2014
Ответ дляhabba
..а она писяет и пишет - одно другому не помеха))
я рада,что вас мое горе веселит
ТебеОноНадось• 04 ноября 2014
Ответ дляБрынза
вы троль. почитайте что выше написали, я чужом месте городе...вы че самоубийца в ато ехать?
Если Вы не понимаете ситуацию автора, это еще не значит что Автор - троль. Просто Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ и НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО У НИХ СЛУЧИЛОСЬ. Держите себя в руках и без обвинений.
Смурфик• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Ага война.....а сигареты и бухло продают и инет работает...
Єдина Країна
• 04 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
муж мой не в ополчении. мы выехали из зоны днр под украину,тут наша армия.
Ход конём• 04 ноября 2014
Была в такой ситуации,чем больше даешь отпор-тем больше получаешь. Оделась быстро и в 2 часа ночи к родителям пешком...январь...мороз -12...через мост,дочка в руках засыпала,тяжело но дошла. Там уже о коляске не думала,не успела бы собрать её. Бегите,такие не исправляются
мистерЛяпсус• 04 ноября 2014
Все, меня эти дамы суицидальные и битые достали, начинаю жаловаться админам, а то потом их трупы найдут, а меня совесть будет мучать.
Божья коровка• 04 ноября 2014
Ответ дляЛьва
Божежмой! А может,муж сам Моторола?
Или как ОНО там называется? Ему можно и в 23ч шляться
Єдина Країна
• 04 ноября 2014
Ответ дляhabba
А Вас нет?
Вы получаете чего добивались
чего я добивалась. ну вы и змея. откуда такие берутся. вы в людей на улице плюете тоже?за что мне такое пишите
Жабры жабы• 04 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А вы понимаете ? тогда пишите больше советов
Ксюша-Ксюшенька• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
так куда выехали? Артемовск, Константиновка, Волноваха, Дзержинск? Куда?
Оябунчик• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
я рада,что вас мое горе веселит
Ну какое горе? Если горе, то пишут город хотя бы и девочки с Советчицы оказывают помощь - все живы, здоровы, радуга и единороги.
Если вы врете, то уже скучно - заврались запутались.
Если хотите в русскую рулетку поиграть, то пойдите поищите мужа и скажите, что он - дер*мо.
Какой ваш вариант?
Єдина Країна
• 04 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
да. работает. мтс не работает, а все остальное работает более менее