Єдина Країна• 04 ноября 2014
дай мне дожить до утра.чтоб он меня не убил
пожалуйста,помолитесь за меня. я вас очень прошу. он пьяный,сломал мне телефон, чтоб я никуда не звонила. душил,кричал, я обписялась. у нас дети маленькие. я хочу жить.
с_переулочка• 04 ноября 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну шото ж пи..ть нужно
вот догадывайтесь как это
Как Авдеевка. Зона АОТ ,а в городе ВСУ
Редиска Я• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
зона АТО, тут сейчас наша укр армия.что непонятного?
непонятно, где это ’под Украиной’ вдруг АТО?
В России что ль? Забавненько получается.
Оябунчик• 04 ноября 2014
Как быстро вы сценарий меняете - то милиции нет, то она вроде есть, но в ней уже родственники, которых нет рядом, то вы в АТО, то в Украине. Ну что это такое?
Лучше надо легенду продумывать, что за тролли пошли некомпетентные
хто вас таких вообще нанимает?
НаКаВыкусиКа• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
следа нет. у меня воротник высокий. слегка красновата,как натерло
Ниче, надо- допишем, раз такое дело...
Єдина Країна
• 04 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
сигареты у вас там не простые продают?
а такие, что еще хуже будет?
балуется Ваш муж, ой балуется...
а такие, что еще хуже будет?
балуется Ваш муж, ой балуется...
та бухать он купит. а не сигарет
Малявка-козявка• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
так вам воротничек шею натер, что вы тут несете и жалуетесь?
заврались по самое не могу.
Так, кто тут мужа айтишника обещал?
отправьте троля в баню!
заврались по самое не могу.
Так, кто тут мужа айтишника обещал?
отправьте троля в баню!
Редиска Я• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
какие побои,он меня душил я была одета, собиралась вызывать такси,он сломал телефон,чтоб я никому не позвонила и стал меня душить и угрожать
...и такси ходЮт там?
круто там, в АТО, у Вас!
Роза завяла• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Послушайте совет бывалых.Пруйдёт-вы его так отмительте-чтоб где упадёт там и утро встретил.
Мой по началу семейной жизни думал что он царь и бог,раз поднял на меня руку -дала так что протрезвели и прозрел.Я сказала Что за себя и за детей порву!!!
С тех пор тьфу тьфю,пьяный-спать.
Идеальная оптимистка• 04 ноября 2014
Вы б уже давно свой адрес дали и вам бы девочки такси вызвали...
Ответ дляУкуси меня
А сила эта дурная - ложный стыд..и боязнь что прибьет за то, что милицию вызвала. Женщины в нашей стране не защищены от таких вот зверюг-мужей ни законом и ни как. А милиция мало что тут и поможет. Мама когда-то вызывала, когда отец совсем озверел и не контролировал себя, бил, ругал, трощил все в доме, так потом да и сейчас при каждом запое нам эта ’милиция’ так аукается!
Зачем ждать от кого-то защиты? Жизнь одна дается,надо себя защищать
Вывезли в лес ’мужчину’, там его научат уму-разуму. Придет домой, поломанными руками паспорт заберет и поползет восвояси.
мистерЛяпсус• 04 ноября 2014
Ответ дляhabba
А дальше куда?
Мой Вам совет запаситесь тяжелыми предметами))
Не знаю кому как, а у меня от такого бы крышу сорвало
Проучила бы один раз но на всю жизнь
я за подружку ее мужу табуретом дала по голове
теперь он меня уважает
и ее кажется он не трогает уже
надеюсь
теперь он меня уважает
и ее кажется он не трогает уже
надеюсь
Ксюша-Ксюшенька• 04 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
ну так в таких зонах здать хулигана намного проще, примут за милу душу
НаКаВыкусиКа• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
та бухать он купит. а не сигарет
Автор, уважаемая, а че вы меня откровенно игнорите? Город напишите, вам реальную помощь окажут. Не?
Єдина Країна
• 04 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
хто вас таких вообще нанимает?
да, ее тут нет сейчас,я знаю это однозначно,потому что у него родня в ментуре.был его родственник начальником каким то. я знаю что их тут нет. ментов
Редиска Я• 04 ноября 2014
АТО - да не то.
Жаль, нельзя материться. Хоть в жизни не матерюсь, но тут захотелось.
Редиска Я• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
заврались
мистерЛяпсус• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
та бухать он купит. а не сигарет
автор, вы троллите?
если б ві уписались от страха, то не писали бі сейчас в советчице
Ответ длямистерЛяпсус
теперь он меня уважает
и ее кажется он не трогает уже
надеюсь
теперь он меня уважает
и ее кажется он не трогает уже
надеюсь
И моя мама как отпи.дила мужа подруги,до сих пор он ее на Вы и по имени-отчеству называет
И подругу больше не трогал. Но та развелась с ним за месяц
мистерЛяпсус• 04 ноября 2014
Ответ дляhabba
мой город Советский Союз))
ткни на глобус пальчиком, там живу и я

НаКаВыкусиКа• 04 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
заврались
Не. Забрехалась и потерялась. Сейчас тему закроет. Фантазия иссякла.
Опля Картопля• 04 ноября 2014
Вы собираетесь дожить до утра, а утром что? Вы уйдете или будете ждать следующей пьянки? У меня детство и юность так прошли (с токим папой), так меня мама сначала к бабушке уводила на ночь, а потом я сама уходила, как подросла. Маму он не трогал - только меня. Жизни он не даст никогда, думайте.