Идеальная оптимистка• 04 ноября 2014
Красная попа ребенка может быть от памперса??
Дочке 1,2 года, купила ей трусики хаггис, чтобы к горшку приучать, до этого мы только обычными Памперсами пользовались. Сегодня после того как она покакала в хаггис, обнаружила всю попу и все что там вокруг в красных пятнах, раньше такого и близко у нас не было. Что с этим делать? Это может быть из-за этих хаггисов или от еды??
Пошаманю• 04 ноября 2014
бепантеном помажьте. если опрелость, то пройдёт. а если аллергия, то нет.
Идеальная оптимистка
• 04 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
может быть от чего хочешь
только вы не приучите ее так к горшку
чего? просто их удобно снимать и одевать обратно после горшка!!
Отмотала своё• 04 ноября 2014
так если в памперс какала, то раздражение от какашек может быть...покупайте в ромашке попку)
Идеальная оптимистка
• 04 ноября 2014
Ответ дляникуся
у нас так проявлялась аллергия на цитрусы и т.д.
опачки.. и я ей сегодня апельсину давала , но только она раз смокнула, ей не понравилось
Отмотала своё• 04 ноября 2014
а если пользовались только памперсами то на хаггис может быть аллергия....
Идеальная оптимистка
• 04 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
а такое может быть? раньше ведь тоже какала такого не было?..это типа от какой-то конкретной еды или от самих какашек, пардоньте
Фекла Персиковна• 04 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну и что?
она в них сухая будет так же как и в памперсе
ну по крайней мере нам этот метод не помог
Носки на подтяжках• 04 ноября 2014
У нас от этих трусиков все красное было, пользовалась белыми памперсами и все ок. Хагисы подарила соседке.