РокерША• 04 ноября 2014

Как вам "Скоро зима близко"?

Вот гляжу я и думаю...Людей реально лечить нужно. У меня даже злость к ним как-то в жалость трасформируется...Этот и другие ролики крутят по центральному каналу перед каждым выпуском новостей. http://videonews.hod32.org/article/233904/кто_не_м...
Праздничный сервиз• 04 ноября 2014
а это спецом для вас, как напоминание, что ’зима близко’. )))) а мне нравится заставка ))))

Бочка порохУ• 04 ноября 2014
Это-в отместку на Путин лалала!Это не пестня а аморальное поведение людей
Шопингмонстр• 04 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
а вы тут проездом или по спецзаданию)). Денег мало да последнее время, жаалко.
автор РокерША • 04 ноября 2014
http://pikabu.ru/story/spetsialnyiy_trollproekt_qu...
автор РокерША • 04 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Для вас - это для кого?
Галябалована• 04 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Это мировой хит
Шопингмонстр• 04 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
а за что в отместку?? Мы на них не нападали... За что нам ’в отместку’, милочка?(с)
Галябалована• 04 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
люблю зиму, особенно снежную
Шопингмонстр• 04 ноября 2014
Ответ дляРокерША
Для вас - это для кого?
та это залетная, я ее уже по манере общения узнаю, ни одного объявления нет, но в Советчице ежедневно...)))

автор РокерША • 04 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Не знаю...А что песня ’ла-ла-’у нас в ротации по радио? Или, может, я что-то пропустила и клип транслируют? Или, может, ла-ла-ла - это прямое издевательство над всем народом?
Бочка порохУ• 04 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
А вы свои поберегите злобные бабы
Телепузик• 04 ноября 2014
1. Я это виду впервые.
2. меня это не задевает.. че-то все-равно..
это же по типа Киселева, как можно к этому вообще как-то относиться ?!:))
Галябалована• 04 ноября 2014
А как вам этот шедевр?
https://

Бочка порохУ• 04 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Цитата:
а за что в отместку?? Мы на них не нападали... За что нам ’в отместку’, милочка?(с)[/citciвместо того чтобы песни петь с матами лучше бы делом занялись , оскорбления исходят-от Украины постоянно в сторону-России !уже надоело читать весь бред про наступление и захват !мания величия
автор РокерША • 04 ноября 2014
Ответ дляТелепузик
1. Я это виду впервые.
Я вам больше скажу...Мне их хочется пожалеть(((Но и не скажу, что не порадовалась даже не много после просмотра. Порадовалась и повеселилась дажеНе знаю, на какой эффект они расчитывали...Но у меня вот такие эмоции
Галябалована• 04 ноября 2014
Ответ дляРокерША
так это реклама какого-то спец-проекта у них. я представляю, что они бужут рассказывать
Праздничный сервиз• 04 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
вернитесь в реальность, вам тролли и заработок в интернете троллингом уже везде мерещится
Sunny_Anny• 04 ноября 2014
Смешные они )
Праздничный сервиз• 04 ноября 2014
автор - пришла разводить очередной срач....

Галябалована• 04 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
а почему срач? на раша тв, что, разве срач показывают?
Праздничный сервиз• 04 ноября 2014
Ответ дляРокерША
Для вас - это для кого?
, мда ну значит вы никто. Самовосприятие отсутствует?
Праздничный сервиз• 04 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
вот вы сами увидите чем все это закончится.....
автор РокерША • 05 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
нет, это вы пришли, судя по всему. Я что враньё написала? Дала ссылку на ролик по центральному каналу. Дальше что?
автор РокерША • 05 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Я это я...Я мама...я дочь...я жена...я преподаватель ВУЗа...я русская...я житель Полтавы...я украинка...Что ещё вам рассказать? Так для ’вас’ это для кого?
ВсеЧетко• 05 ноября 2014
Супер !!!! Спасибо, автор
ВсеЧетко• 05 ноября 2014
Зима , это - цветочки

Украина достигла договоренности с Международным валютным фондом (МВФ) об оплате газового долга перед Россией из золотовалютных запасов Национального банка Украины (НБУ). Об этом заявила глава финансового госрегулятора Валерия Гонтарева.
автор РокерША • 05 ноября 2014
Ответ дляВсеЧетко
Зима , это - цветочки

Читала уже.
АфродитаПетровна• 05 ноября 2014
на сру уже порадовались тетки с этой заставки.
А как по мне- чем дальше, тем сильнее проявляется ущербность братьев. Ну не может нормальный человек радоваться горю простого украинца, только потому что пуйло им этот негатив навязал через сми. ну не может и все тут...
мы то и без газа проживем, а как они это без мозгов сделают - нипанятно.
Скользкая• 05 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
А вам не кажется, что это ответка на ’москоляку на гиляку’ и т.п. и т.д. Кстати, ’кто не скаче’ сами же и придумали. Ну вот и доскакались...
Галябалована• 05 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
Ну не сами, а у россиян передрали. Кто не прыгает, тот хач, давно кричат там