Аноним• 05 февраля 2013

Тренировка и кровотечение?

Девченки, у кого нибудь было нарушение цикла после первых тренировок? вчера было первое занятие, сегодня второе, сейчас пошли месячные (месячные ли?).цикл всегда устойчивый (26 дней), сейчас только 17 день. гинеколог мой на отдыхе за границей, телефон соответственно не берет. поехать к любому не могу, не с кем детей так надолго оставить и простоять в очереди. поеду завтра. а сегодня страшнова-то. живот болит, но у меня болит и все остальное с непривычки.нагрузку давала где-то 3\4 от всех.
Аноним• 05 февраля 2013
когда начала активно тренироваться после сидения в офисе, то КД начались раньше на неделю) То же было, когда пошла в поход в горы. Физ.нагрузка может сбить цикл

автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за ответ.