svetik80• 05 февраля 2013

хочу записать сына - 8 лет - и себя - на плаванье в СПОРТЛАЙФ.

Подскажите,пожалуйста,цену .
Интересны будут отзывы.
Может, кто знает,когда будут скидки на абонементы?
За Черкасский СПОРТЛАЙФ дополнительное СПАСИБО!!!
luchik_• 05 февраля 2013
скидки были,когда его строили в Черкассах....тогда реально дешево можно было взять.А у них на сайте нет информации?

Пенек Возмездия• 05 февраля 2013
абонемент только на басс не продается
Аноним• 05 февраля 2013
Я в Спортлайфе, но не Черкассы, а Кривой Рог. Скидки обычно периодами: Новый год (с начала декабря, мы всегда берем в этот период), под 8 марта и еще летом. + отдельные скидки на продление (если уже существующий клиент) и всякие бонусы за 2-й и 3-й абонемент - если из знакомых кто-то берет, попробуйте поспрашивать. Есть еще вариант корпоративных - компания берет для своих сотрудников по спец.ценами, но могут не добрать 1-2 абонемента до нужного количества и тогда менеджеры могут предложить поучаствовать в корпорации - и Вам скидка и компания получает свои цены для сотрудников. Муж первый раз брал именно по такой корпорации, но предлагали уже на месте, когда оформлялись - открыто это никто не рекламирует.
mother.coop• 05 февраля 2013
что б посещать бассейн в спортлайфе с ребёнком, Вам надо купить абонимент не ниже премиум и + детский абонимент
это дорого, дешевле найти обычный бассейн
тем более в спортлайфе так же хлорируют воду, как и в любом другом бассейне
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляmother.coop
Можно еще купить карту классик + бассейн, а также точно знаю, что воду не хлорируют! Сама занимаюсь там с ребенком!