Борода• 05 ноября 2014
болит корень языка с одной стороны...что это?! ни глотать. ни есть. ни говорить.
С перепою• 05 ноября 2014
ну прям всё так страшно?!Глотать надо и чем чаще,тем лучше.Не есть-это полезно и экономно.Не говорить...молчание-золото,как гласит народная мудрость.Совет-полоскать горло каждый час раствором фурацилина,1 табл на 100 мл воды.
Папина дочка• 05 ноября 2014
нарыв может быть, у моего мужа постоянно такое, но нужно сходить к врачу для первого раза!
Борода
• 05 ноября 2014
Ответ дляС перепою
Молчать?! Когда в доме 2е детей 5 и 3г?! Не есть я не могу....:-)в том то и прокол что полоскать не получается:-)
С перепою• 05 ноября 2014
Ответ дляБорода
ну тогда остаётся только сосать таблеточки(декатилен,фарингосепт,эфизол)или спрейчики.Почему полоскать не получается-шо Вы как маленькая.
Борода
• 05 ноября 2014
Ответ дляС перепою
Я не маленькая!! А потому что когда болит корень языка у вас физически не получится полоскать!