Аноним Первый• 05 ноября 2014
Сколько няня за месяц стоит Киев
Девочки, сколько платить няне в месяц.
Ребенку 1,5 года. Приходит с 10 -11 до 18-19.00.
Я дома. Но есть еще ребенок и отвезти -забрать со школы, кружки.
Сейчас она гуляет с малой два раза и дома могу их оставить.
Зимой гулять получится меньше, буду задействовать со старшей ее больше.
Выходной воскресенье
4000 нормально будет?
Выходной воскресенье
4000 нормально будет?
Медсестричка• 05 ноября 2014
читаю про нянь, задумалась, может себе пойти в няни? з-пл в 2 раза больше моей! (
Все возможно• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да я тоже , дома в тепле рассуждаю , я захотелось выйти обалдела от ’ списка предложений ’ и уровня предлагаемой з/ пл , так вот з/ пл в разы уменьшили а требования поняли , чем няни особенны , в большинстве многие даже педагогического образования не имеют .
я в 10 году работала инженером-проектировщиком на территории РФ, по краудсорсингу - з/п 1000$, в Киеве получала 500, но цены примерно соответствовали з/п, сейчас предлагают 4000-5000 - это смех, при том, что ребенок болеет, к саду не может привыкнуть. тоже смысла не вижу выходить на работу и отдавать все няне. поэтому работает только муж
Дайте подуться• 05 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Если зп стабильная, т.е. только ставка и все, то Вы абсолютно правы. Моя зп напрямую зависит от продаж - больше продала, больше заработала.
Все возможно• 05 ноября 2014
Ответ дляНочка
У меня есть знакомые, которые платят няням (у каждого ребенка своя) 2000$ в месяц, при этом лето они проводят на Сардинии и Лазурном берегу. Вместе с нянями и детьми. А я своей платила 30 грн в час и все были довольны. На свой бюджет обязательно найдете хорошую няню!
считаете, что человек, который знает цену своим стараниям пойдет работать за такие деньги?
у меня есть знакомая, которая уже лет 20 занимается лечебным массажем, у нее теперь столько клиентов, что за такие койки и не пойдет. есть люди, которые готовы платить ей больше.
Все возможно• 05 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
да, стабильная. причем, могу работать хорошо, а могу и плохо... ставка не изментся, премий нет. я не особо выискивала работу, но те, что предложили (с малолетним ребенком), готовы платить столько. можно и за 10 тысяч найти, но нужно быть готовой отдаваться на 200%, а я что-то разленилась))) благо, не голодаю
Воленс-неволенс• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какая ? Мы например за эти деньги , держали ребенка (( уговори не уговори он не хотел , а 600 грн отдай :)
что какая? ответственность? если держать ребенка, то вы думаете меньше ответственность для доктора? главное, что бы пломба потом стояла. хотя, конечно все зависит от возраста ребенка.
Дайте подуться• 05 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Так речь и не идет о какой-то конкретной Мэри Попинс, которая единственная в своем роде. Для одной няни зп 4000 грн - это смешная цифра, а для другой - неплохие деньги.
Закидай меня камнями• 05 ноября 2014
А почему никто не задумывается что няня уделяет внимание только одному ребёнку ,в садике всем сразу. Когда вы идёте к примеру на тренировку по фитнесу-групповые занятия дешевле чем инд.тренеровка. и так во всём.
Ответ дляВсе возможно
Я знаю очень много хороших и работающих людей, которые работают за гораздо меньшую сумму. Например, мой дедушка профессор и лауреат нескольких государственных премий в области науки получает 3200 грн, работая преподавателем. А вы про няню )))
Вы живете в каком то розовом мире. Киевском, к тому же )) не надо всех равнять по себе. Вы готовы платить больше - платите. Но у вас и требования будут. А человек готов платить 4000 грн и ему не нужна филипинка или носитель английского. Ему надо чтобы покормили ребенка, погуляли с ним и книжку почитали.
Болтушка Му• 05 ноября 2014
читаю и понимаю что тема про двух рабов не выдумки, а наверно таки правда...
Автор Вы можете найти и на 2000 грн - реально. но кто это будет, не известно, если человек адекватный и с вниманием и ответственностью к детям относится будет - то меньше 5000 грн не предлагайте
Воленс-неволенс• 05 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
я 10 лет работаю и ко мне тоже запись на 2 недели вперед, даже сейчас. а я вот работаю за такие деньги, потому как не гонюсь за длинным рублем. все относительно.
Воленс-неволенс• 05 ноября 2014
Ответ дляНочка
тоже прозреваю. у меня муж работает в Министерстве доходов и получает 3700, при этом домой приходит в 20.00 а то и позже.
Оцененная• 05 ноября 2014
Не бачили ви всі смаленого вовка. Як не буде за що купить хліба буде працювать і за 1500-2000 грн.
Все возможно• 05 ноября 2014
Ответ дляНочка
не, я на суше живу.
в остальном согласна, что все относительно. но я бы не пошла где мне ’нерентабельно’. имею 2 в/о эку и инженер, могу работать на руководящих должностях, на ген. директора не замахиваюсь
, но супервайзером/начальником отдела/начальником участка вполне. с маленьким дитем не возьмут, поэтому считаю, лучше сидеть дома, чем идти за 4-5 тысяч и отдавать их няне.
Все возможно• 05 ноября 2014
Ответ длямама-пух
Автор, если у Вас нет денег, зачем фантазировать и такие темы создавать???
Люди у которых есть деньги не спрашивают, а те у кого нет возможности няню нанимать - справляются замечательно сами, и еще и подработать успевают!!!!
моя вы умничка
Все возможно• 05 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
при том, человек еще должен иметь настоящую сан книжку! те, кто работает за 2, покупают за 200 и не парятся, а кто трепетно и ответственно относится - берет дороже. хотя, бывают исключения.
Дайте подуться• 05 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Читаю Ваш пост и понимаю, как мне повезло. Няня моего сынули - умничка. Ответственная, добрая, хозяйственная, бывшая няня в детском садике.И дешевле 5000. Она мне сама сказала, как трудно найти работу в Киеве с адекватными условиями. Ей до меня предлагали работу в семье, где ребенку 1,3 за 2500,00 грн в месяц. При этом она должна была и готовить, и убирать, и стирать, и играть, и гулять с малым. И по внешнему виду квартиры и возможной хозяйки - довольно состоятельная семья.
Одним словом, автор, могу сказать - кто ищет, тот всегда найдет.
Ответ дляВоленс-неволенс
Я тоже работала в министерстве в 00-х и с зарплаты на то время 25$, надо было еще катриджи и бумагу покупать ))
Ну и да, уходила и в 8 вечера и в 9. Зато опыт хороший получила.
Катька Пушкарева• 05 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
а поборы
и сколько он получает взяток
только не надо писать что он не берет
и сколько он получает взяток
только не надо писать что он не берет
Дайте подуться• 05 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
не, я на суше живу.
А я побоялась того факта, что через 2-3 года декрета мои знания и умения уже не будут котироваться на рынке. Все течет, все меняется. Поэтому, чтобы не потерять квалификацию - вышла на работу.
Все возможно• 05 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
одинаково выходит, все равно одно внимание делить на одного или на десятерых, если няня бегает со скоростью 10 км в час за одним, то за десятью уж явно не погонится в 10 раз быстрее, потому что это НЕВОЗМОЖНО. другой вопрос, от чего так низко труд оплачивается из казны? но вопрос не к нам
Все возможно• 05 ноября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
а поборы
и сколько он получает взяток
только не надо писать что он не берет
и сколько он получает взяток
только не надо писать что он не берет
до поборов дожить нужно. моему куму в налоговой предложили пару лет на 800 грн/мес поработать, потом ’доработается’ до взяток
Дайте подуться• 05 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
мой брат не доработался... тоже обещали, что со временем ’легче’ будет. ждал-ждал... и ушел работать в шахту шахтером (семью-то нужно кормить сегодня, а не через пару лет).
Ответ дляВсе возможно
не, я на суше живу.
У меня такая же ситуация. Я долго в декрете и если идти, либо на хорошую должность, но маленькую зарплату или наоборот. Просто вижу какой перекос у нас. Конечно, в абсолютно любой сфере можно получать хорошие деньги. Главное, быть профессионалом и знать где искать работодателя. Но реально, няни за 2000$ в месяц ни чем не хуже и не лучше моей за 30 грн в час ))
Все возможно• 05 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
я дома в свободное время проектирую. довольно интересно, сметы составляю, авк, стс... как хобби, на сайтах общаюсь с подобной тематикой, вникаю, потому что расценки, коэффициенты могут каждый день меняться. было бы желание, как говорится. тоже боялась, что потупею
Воленс-неволенс• 05 ноября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
а поборы
и сколько он получает взяток
только не надо писать что он не берет
и сколько он получает взяток
только не надо писать что он не берет
вы там работали? вам там давали?
Все возможно• 05 ноября 2014
Ответ дляНочка
значит вам, ислючительно повезло! я себя после универа помню, училась на очке и на вечерке, чтобы побыстрее дело шло, естественно, то там, то там приходилось забивать, вышла совсем не крутой специалист)) но когда работать начала и деньгами запахло, бысто научилась. главное - желание, а когда научишься, потом можно и носом вертеть))