Аноним Первый• 05 ноября 2014

Сколько няня за месяц стоит Киев

Девочки, сколько платить няне в месяц.
Ребенку 1,5 года. Приходит с 10 -11 до 18-19.00.
Я дома. Но есть еще ребенок и отвезти -забрать со школы, кружки.
Сейчас она гуляет с малой два раза и дома могу их оставить.
Зимой гулять получится меньше, буду задействовать со старшей ее больше.
Выходной воскресенье
4000 нормально будет?
Татьяна И.Л• 05 ноября 2014
Вполне реально найти, и не факт, что няня за 5000 будет лучше ухаживать за малышом, чем няня за 3000 или 4000. Все зависит от личности человека и ваших условий. Что-то в плюс, что-то в минус, есть ли кормежка,нужно ли убирать-готовить, далеко ли добираться. Можно и на меньшие деньги согласиться, если живешь в соседнем доме, а хозяйка уважительная и адеватная
автор Аноним Первый • 05 ноября 2014
Девочки, всем спасибо за мнения))
У меня няня не одна с ребенком остается ,только на несколько часов, плюс - она без пед образования, родственница,
Поэтому никакого рабства не вижу))
И это временно, т к малая не может одна играться,если что то делаю- цепляется за ноги, любит чтобы с нейтгрались)) т е поучить уроки со старшей, сделать что то по дому не остается времени)
автор Аноним Первый • 05 ноября 2014
Я поначалу подумала вообще спросить- не много ли!!!
Но хорошо, что не так вопрос поставила)))
Т к сейчас на 4000 работу найти тяжело молодому специалисту)
Все возможно• 05 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
Девочки, всем спасибо за мнения))
Поэтому никакого рабства не вижу))
автор, родственники хуже! лучше уж не связывайтесь, потом будет напоминать, что ей должны по гроб жизни, она ребенка вашего вырастила, то отпусти пораньше, то приду попозже...
автор Аноним Первый • 05 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Кстати это да))
Уже столкнулись с этим
дамаБезСобачки• 05 ноября 2014
Не читала все комментарии, но сравнение работы няни и госслужащего более чем не уместно, конечно если вы хотите хорошую няню, а не чтоб она в холодильник вам заглядывала и объедала ребенка вашего с голодухи или шампуни у вас тырила, т.к. себе не хватает купить. Пишу по опыту знакомых, не с потолка. Работа с ребенком это не сравнимо перекладыванию бумажек а гос. органе или маханию лопатой на стройке. Тем более, мамы, вы же знаете, как детки могут выносить мозг, так вот вы можете прикрикнуть, дать по попе иногда, а няня не может. Тут нужно иметь железные нервы, ответьте на вопрос сначала вы бы так смогли работать с чужим ребенком.
дамаБезСобачки• 05 ноября 2014
Автор, а по теме 4000 - это нормально, но думаю, не меньше этой суммы ни в коем случае.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2014
Киев, няня у нас не полный день, забирает в 6 из садика и гуляет с ним до 7.30, и два раза в неделю забирает в пол5 ведет на танцы, ждет, забирает и гуляет до 7.30. плачу 50 грн когда с 6, 100 когда с 5.30. итого в месяц примерно полторы тысячи. не представляю, как можно найти няню за 170грн или около того в день. кто ж на такое пойдет..
автор Аноним Первый • 05 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пойдут, том дома сидеть мали хоть за 50 грн 2 часа воздухом подышать))
автор Аноним Первый • 05 ноября 2014
Телефон исправляет
Чем дома сидеть - можна и погулять за денюшку хотела написать)))