Ширли-Мырли• 05 ноября 2014

Отдам мягкие игрухи?Кому очень надо?Может еще есть у кого лишнее что?

Девчоночки,давайте создадим тему :если есть у кого что лишнее или валяется,или место занимает за ненадобностью выставляйте.Может это для кого-то за счастье. У меня есть мягкие игрушки большие. Нужно простирнуть.Эти пылесборники на чердаке лежат.. Отправлю любой ТК. За ваш счет.Предпочтение отдам многодетным семьям или беженцам. Без обид)) Скоро НГ))Хочется сделать благое дело))
Копирайторша• 05 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Хорошо. Тогда давайте я сегодня их достану и вечером уже спишемся. Чем отправлять?
вы в каком городе? нп

автор Ширли-Мырли • 05 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
вы в каком городе? нп
Николаев.Новая Почта дорогая стала((
Иrina• 05 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Николаев.Новая Почта дорогая стала((
укрпочта во сколько оценит?
Иrina• 05 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Николаев.Новая Почта дорогая стала((
давайте в личку перейдем
Харченок• 05 ноября 2014
Добрый день! А я бы тоже не отказалась для дочки 5лет ))) Мы из Донецка, сейчас во Львове. Припрятала бы что-то на новый год))) Если что-пишите в личку. Заранее благодарна!
автор Ширли-Мырли • 05 ноября 2014
Ответ дляИrina
укрпочта во сколько оценит?
А это вы под логином копирайтерша писали?? Не знаю по поводу Укрпочты. Не отправляла никогда.
автор Ширли-Мырли • 05 ноября 2014
Ответ дляХарченок
Я девочке уже пообещала(( Может что и вам подберу))
Иrina• 05 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
я :) но тут выше девочка написала из донецка (во львове сейчас). отправляйте ей- ей нужнее
Харченок• 05 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Жаль, но вдруг что - жду Вас в личке. И спасибо заранее!

автор Ширли-Мырли • 05 ноября 2014
Ответ дляИrina
Как скажете. Мне честно все равно. Определитесь с девочкой)
Харченок• 05 ноября 2014
Ответ дляИrina
Спасибо Вам огромное! Честно, так приятно, аж до слез)))
Иrina• 05 ноября 2014
Ответ дляХарченок
автор Ширли-Мырли • 05 ноября 2014
Ответ дляХарченок
Ок,напишу в личку))
автор Ширли-Мырли • 05 ноября 2014
Ответ дляИrina
И вам спасибо за милосердие и доброту ))
Харченок• 05 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ок,напишу в личку))
И Вам спасибо!!!! Огромное!!!