Бутербродница• 05 ноября 2014
Укрепление иммунитета кормящей маме
Девочки, кормящие и кормившие деток грудью, как Вы повышали свой иммунитет осенью?
До беременности укрепляла чаем с лимоном или имбирем, пила эхинацею.
Ребенку 3 мес., многое нельзя. Как быть? Чем еще можно укрепить свое здоровье?
kenguruwe4ka 2903• 05 ноября 2014
Я так же . Болею постоянно,старший носит из садика и болею только я. А малявочка и старший не болеют слава Богу. Я пью чай с лимоном,но лимон сам не ем,нас не сыпет.
Ромашка_Бегемотовна• 05 ноября 2014
можно єхинацею по 20 капель перед едой
я беременная біла - пила настойку эхинацеи
Бутербродница
• 05 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
можно єхинацею по 20 капель перед едой
Но настойка на спирту?!