Папобус• 05 ноября 2014

Ребенок принес вшей ,чем травить ?

Посоветуйте хорошее средство. У меня волосы длинные-переживаю,что и ко мне перескочат.Капец.
Простоваля• 05 ноября 2014
ого..держите свои волосы связанными в тугую дульку ,пока не вытравите и ребенка,в аптеку бегом там подскажут.

Гербария• 05 ноября 2014
Советую,купить черемичную воду,и обработать,лучше средства нет,и я купила еще https://www.kidstaff.com.ua/tema-10757647.html,и вычесывала,себя и ребенка,теперь каждый раз после купания проверю волосы
Наивная Хо• 05 ноября 2014
В аптеке куча средств, не дешевых, но выбор их огромен,!
Брюнетка в Мармеладе• 05 ноября 2014
Ой, автор, сочувствую:))))
у нас в сентябре тоже гости были, со школы притащил.
мне пришлось покраситься, так как в крашеных волосах они не живут.
А ребёнку купила по совету бензтилбензоат и за 1 раз потравила, мало того, он ещё и яйца убил, просто потом подоставала их и всё. Больше они к нам не приходили.
Армейская• 05 ноября 2014
А ....КИЕВ наверное,у меня тоже были,пупс из школы принес
В сан.станции сказали для киевского сейчас это норма!
В аптеке купила бензилбензоат за 20 г очень-очень классная штука
Шампуни по 200грн брала-не помогло
Брюнетка в Мармеладе• 05 ноября 2014
Ответ дляНаивная Хо
нам лечение обошлось в 9 грн.
Брюнетка в Мармеладе• 05 ноября 2014
http://klop911.ru/vshi/kak-izbavitsya-ot-vshej/kak...

по ссылке внизу там есть этот бензилбензоат, посмотрите как он выглядит.
Гербария• 05 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10661830.html Гребень от вшей и гнид NitFree ,а то сылочка не открываеться
культУра• 05 ноября 2014
Хигия проверена. Только у всей семьи в один день провести обработку, а потом точно через неделю еще одну, перетрясти всю постель, вдруг там завалилась хоть одна

автор Папобус • 05 ноября 2014
Ой,спасибки. Сейчас средств куча, но иногда даже самые дорогие не помогают. Себе профилактику тоже сделаю. И мужу, и бабушке, и деду . Реб. из детсада принес-утром заметила. Что интересно: утром позвонила воспитателю, рассказала о наших ’гостях’, мне обещали сейчас же проверить деток. Вот только что позвонила медсестре из детсада, а ей воспитательница ничего даже не говорила.
Гербария• 05 ноября 2014
незнаю нам Хигия,не помогла только вмести с черемичной водой,и гребешком
Лама_мама• 05 ноября 2014
Лавинал-у нас волосы по попу у девочки-комплекс брала-спрей-блозотрав,шампунь..и спрей для профилактики.Есть геребешок в комплекте с блахотравом и шапочка.’ раза наносили-сдохли все!!
черная мамба• 05 ноября 2014
Мы в прошлом году принесли со школы. Лавинал. Один раз обработала и вычесала гребнем. Тьху-тьху больше не было.
Наивная Хо• 05 ноября 2014
Пипец, начиталась я про всяких клещей, аж шось зачисалось...
КондуктЕр тролейбуса• 05 ноября 2014
мне параплюс нрав
Cейла• 05 ноября 2014
Хигия. Она с гребешком идёт. Обрабатывала не через неделю - как написано, а через день опять мыла.И так 2 раза после первичной обработки. И просматривать, выбирать....гниды не вычёсываются прям так, как указывают. И ограничить контакт с детьми, где было заражение - чтобы 10 круга не было. У нас мальчик в садике принёс. Его подстригли наголо. А девочки с косами по пояс страдали.