Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 ноября 2014

Девочки, помогите выбрать!

Есть 2 жилетки Крейзи8, голубая новая и на флисе, зеленая б./у. и на хлопковой подкладке. Никак не могу выбрать((
У кого были такие жилетки, они ж одинаковые по теплоте? эт просто коллекции разные?
и еще забыла написать: голубая на 5 лет, а зеленая 2/3года. По замерам они почти одинаковые. Цена вопроса абсолютно одинаковая.

Какую выбрать из жилетов?
Результат:
вже голосів: 41
29 (70.73%) 1. Голубую
7 (17.07%) 3. Искать еще
5 (12.2%) 2. Зеленую
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 05 ноября 2014
а может кто-нибудь еще и свой отзыв оставит? как Вам жилетки от Крейзи? у нас есть только фланелевая рубашечка этой фирмы, оч нра))

Просто каралева• 05 ноября 2014
Я брала зелено черную с черепушками . Больше мерит сильно, но качеством очень довольна осталась
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 05 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
да? большемерит? А какой размер на какой рост и возраст Вы брали?
Просто каралева• 05 ноября 2014
Сыну 5 лет рост 116 брала s(5-6 лет) но по размеру подошла племяннику 7,6 лет и то не в притык была
Просто каралева• 05 ноября 2014
Свободная была как раз лет на 8 в самый раз будет ему, а на девочку с таким же ростом s в самый раз оказалась
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 05 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
там размер написан не S, а 5лет. Это одно и то же?
Просто каралева• 05 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У нас именно s(5-6) и на бирке пришитой и бумажной написано
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 05 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
ага, спасибо, буду иметь ввиду и уточню у продавца, точно ли на голубенькой написано 5 лет.