ФФФФристайла• 05 ноября 2014

Девченки разсудите

Получила премию и решила купить диван новенький, ранее с мужем обсуждали, что надо купить новый,а старый уже очень твердый.

Вчера говорю- на выходных идем смотреть диван.
В ответ-нет.

Я не понимаю, говорю мы ж обсуждали.
Пойди лучше оденься по-приличней.(Я была в 54 р. теперь похудела 48-50р.) естественно хожу в прошлогоднем пальто, в котором как в мешке.
И как то сказала мне нечего одеть,все большое...
Но диван для меня в приоритети.
А теперь он говорит нет дивану,иди оденься!
ЛедиДи• 05 ноября 2014
Правильно говорит, себя нужно любить!

Apple3010• 05 ноября 2014
правильно говорит, слушайся мужа, он у тебя умница
Укуси меня• 05 ноября 2014
МОЛОДЕЦ!
именно муж молодец!
Каркуша Клара• 05 ноября 2014
Лучше купите одежды. А то ведь так и без мужа можно остаться.
Однозначно• 05 ноября 2014
правильно говорит
Мама Карло• 05 ноября 2014
Ничего, автор! Диван купите вместе! Может ему неудобно, что именно вы будите тратить свои деньги. Купите пальто хорошее, вам же вместе ходить куда то надо)
Анонимба• 05 ноября 2014
бегом в магазин за одеждой
муж у вас умница
а если диван жесткий купите матрас тонкий

автор ФФФФристайла • 05 ноября 2014
блин я что одна такая...
хочу чтоб было уютно и удобно спать ))))

а да, готова ходить в прошлогоднем пальто большом...
Летом накупила себе платьев своего размера, а сейчас дорого и хожу в прошлогоднем большом..
ЛедиДи• 05 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
блин я что одна такая...

Скоро предновогодние распродажи начнутся!!! Обязательно обновите себе пальтишко!!!
Nata28000000• 05 ноября 2014
Ой, девочки, не знаете наверное, как болит спина после сна на плохом диване, когда аж позвонки ’выскакивают’. Никакой одежды не хочется. Муж просто лентяй, задницу сложно оторвать от лежбища. Мы недавно купили надувной матрас, бросили на диван, так как новый пока купить не можем, как заново родились.
ЛедиДи• 05 ноября 2014
Ответ дляNata28000000
Знаем-знаем. Поэтому просто купили хороший ортопедический матрас по акции и бросили его на диван и дешевле гораздо получилось и очень комфортно!
Марафетчица• 05 ноября 2014
автор, закрывайте тему и в магазин за шмотками!
ЗаведУющая• 05 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
блин я что одна такая...

дело не в этом, цените отношение мужа к Вам. Один, два раза скажете, что мне не надо одежду - потом недопроситесь и будете тут же писать, что муж не думает за Вас
ГЛЮкоза• 05 ноября 2014
Автор, слушайте мужа! Хуже было бы, если бы это он Вас за диваном тащил, а Вы одеться бы хотели. На диван - заработает...
автор ФФФФристайла • 05 ноября 2014
Всем спасибо.Все поняла.