Шмоточницаца• 05 ноября 2014
Нравиться ли вам детская одежда iDO и Huppa?
Зяблик протестант• 05 ноября 2014
Нравится, iDO покупаем давно, с самого рождения практически, сейчас ребенку 6 лет. Huppa в этом году купили впервые.
котопёс• 30 ноября 2014
Я очень люблю магазин iDO, мне нравится, что там есть все, можно полностью одеть ребёнка от трусов до верхней одежды и обуви. Так же можно сделать образ, подобрать гармонично модели и приучать ребёнка одеваться стильно с детства. Huppa не покупала, очень нравится их обувь Froddo. У нас и лето и зима есть, довольна безумно!)
Каркуша Клара• 30 ноября 2014
Huppa очень довольна, покупала в iDO целій комплект: комбинезон, шапку, шарф и варежки єтой марки. В прошлом году катались на лыжах, вообщем довольна маркой.