Залатавая• 05 ноября 2014

Некст отменяет вчерашние заказы

Девочки, еще кому-то отменили заказы вчерашние с Некст с промокодом Приват?
Мне сегодня 3 заказа таких отменили - письмами на почту((
Написали, что код был активирован третьими лицами без права его использования((((
Регионщица• 05 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
а на какой стадии отменили? треки были или только подтверждение?
а треки когда приходят?

Я сделала заказ позавчера, пришло подтвержение только. Делала первый раз сама

Накладные мюсли• 05 ноября 2014
А я только вчера 1 посылку заказала, и то с сестрой напополам... Надеюсь, придёт. И заказывала действительно в 1 раз
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Девочки, подскажите. Я сделала свой первый заказ в понедельник. Деньги сняли с карты, подтверждение на электронке есть. А трека нет. Его присылают на мейл или в где-то в аккаунте информация?
должны прислать на мейл, но бывает, что запаздывает, иногда посылка же у курьера, а трека ещё нет
Дежурняшная• 05 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Чего и следовало ожидать! Как и с предыдущими скидками. Сами создали ажиотаж. По-Вашему магазин будет работать себе в убыток?
Из-за этого многие магазины постепенно перестают принимать наши карты, отправлять в Украину и на форвардов.
Дерзайте в том же духе!
100%
Губки-уточкой• 05 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо!
Вообще не факт• 05 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
ну почему же, вот некоторым девочкам уже и пришли заказы..
возможно, пока не создали ажиотаж кому-то что-то и пришло. Поэтому никогда не кому не даю советы по поводу покупок и посредников прошу, чтобы не делали рекламу. Мне как-то и потом надо на этих сайтах со скидками покупать.
Накладные мюсли• 05 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
жаба давит, только себе)))
Та никада в жизни• 05 ноября 2014
а только три заказа вы считаете это мало? Только ваши 3 заказа получили скидку в 1200 грн - почти 100 баксов.
Или вы думали что этот аттракцион невиданной щедрости будет бесконечным и некст не сочтет мошенничеством внезапный наплыв тысяч заказов с промокодом?
неДоПриличий• 05 ноября 2014
Воскресный заказ получила только, по вчерашнему, пока нет письма об отмене, ну и для трэка рановато

Накладные мюсли• 05 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
обидно будет если и мне заказ отменять....пусть лучше отменяют тем, кто по 10 и больше заказал
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2014
Я сегодня утром звонила (вчера сделала один заказ) сказали если вчера делали заказ, тогда сегодня вечером будет трек )
Антонина матушка• 05 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
жаба давит, только себе)))
А Вас лень душит что-то самой найти?
Незнакомлюся• 05 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
У мене також немає. Замовляла у понеділок.

Надіюся що прийде.
дівчат, а відміняють вчорашні чи і за понеділок також?
Соседушка• 05 ноября 2014
Давайте скрин писем, без этого - пустые разговоры
Sana_T• 05 ноября 2014
сделала заказ в понед вечером. Трек не пришел. Только что звонила, дали номер. Посылка в аэропорту. Так что жду.
Аноним Анонимыч• 05 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
+ 1
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2014
Ответ дляСоседушка
+100
Тень льва• 05 ноября 2014
а уже нет скидки сегодня?
Вообще не факт• 05 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
жаба давит, только себе)))
это здоровая рассудительность. жаба это когда у другого есть, а у тебя нет. У меня в данном случае есть и возможно будет, где тут место жабе?

кенгуруша• 05 ноября 2014
Я и без этого кода заказывала еще 2 ноября, до сих пор нет трека((( паниковать?
Накладные мюсли• 05 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
А Вас лень душит что-то самой найти?
но не все ж сутками в интернете сидят, а тг что нахожу всегда делюся и мне НЕ ЖАЛКО
Рыжая бестия• 05 ноября 2014
Ответ длякенгуруша
Позвоните на горячую линию, они подскажут № посылки.
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2014
скринне верюююююююююю
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
скринне верюююююююююю
та мне тоже не верится, думаю, если бы нексту не было выгодно, они бы не пропустили столько заказов по скидке ещё на стадии формирования заказа и оплаты, а так продали много товара, и странное совпадение - как только код перестал действовать, сразу новинки появились в коллекции)))
Мая твая не панимать• 05 ноября 2014
Ответ дляТень льва
а уже нет скидки сегодня?
та какая скидка) , Некст начал заказы отменять, выкупленные с этой скидкой
Вообще не факт• 05 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
а я трачу на это свое время каждый день по несколько часов и это мой заработок.
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
да никто ничего не отменял,слушайте побольше тролей
Укуси меня• 05 ноября 2014
покажите хоть кто-то скрин отмены, а то это пока выглядит как попытка расстроить тех кто купил со скидкой.
Накладные мюсли• 05 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
где доказательства?
ДваДваВосемь• 05 ноября 2014
от так і треба ,всі як сороки на кусок золота полетіли а в результаті кусок фольги валялось от сорока і обламалась