Залатавая• 05 ноября 2014

Некст отменяет вчерашние заказы

Девочки, еще кому-то отменили заказы вчерашние с Некст с промокодом Приват?
Мне сегодня 3 заказа таких отменили - письмами на почту((
Написали, что код был активирован третьими лицами без права его использования((((
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Сегодня получила посылку, они скидку не прописали в инвойсе, стоят цены сайта и общая сумма 1000 грн с копейками, хотя оплачивала 600.
Увы и ах, можно чтоб не больше двух заказов встретились в один день на таможне на одного получателя.
обидно то, что отказаться можно, только сразу от всех приехавших посылок, а не от одной

Пасти Ла• 05 ноября 2014
Ответ дляOrganic
Или?какие есть варианты?
Одноклассница• 05 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
ради интереса позвонила, получила все номера, у меня их 16
барыга вы прям :)
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Или?какие есть варианты?
растаможка 450 грн (брокерам DHL) + таможенное превышение
Пасти Ла• 05 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
ну а если больше,то что?платишь штраф или что?
и никто не будет смотреть на то что товар на меньшею сумму,выписка ведь с банка есть?
Я чего то нервничать начинаю...
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
а вам ничего оператор не сказала на то,что у вас 16 аккаунтов?
а там 1 звонок 1 аккаунт

вот она потрудилась заказать, потом названивать операторам
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Я чего то нервничать начинаю...
пАлАвинкА• 05 ноября 2014
Ответ дляOrganic
Если Вы из Киева, то можно самим растаможить, потратить пол дня или чуть меньше и не платить 450 грн брокерам. А что касается других городов, не знаю.
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
другие города или отказываются или оплачивают счет, выставленный DHL или сами едут в киев))))))
они не пересылают посылку дальше киева, пока не оплатите :( (вот такая хитрость есть в DHL)

Пасти Ла• 05 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Из Киева.Это на таможню ехать?Они сами звонят?
пАлАвинкА• 05 ноября 2014
Ответ дляOrganic
Редиски...
Одноклассница• 05 ноября 2014
О вот теперь и посмеются те кто заказал по 5 и больше посылок! :)
что касается закона то в одной поссылке не должно быть больше чем на 150 евро, так как вы завазывали размыми посылками, по логике все должно быть окей
Пасти Ла• 05 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
ну так если 2,3 посылки в 1 день-то это уже больше...Я не с целью наживы,если.что)))Себе и подружкам
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
не правильно
на одно лицо не может быть на таможне товара в сутки более чем на 150 евро

а посылок может быть хоть и 100 штук, но сумма их все должна быть не больше 150 евро
Пасти Ла• 05 ноября 2014
Ответ дляOrganic
А вм Киеве будут звонить с таможни или дхл?Как это вопрос решить там?
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
звонить Вам будет DHL и счет будет выставлять он же (если захотите оставить товар)
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
кстати, слать еще свой паспорт и ИНН придется
и скрины всех товаров что в посылке
Organic• 05 ноября 2014
вернее скрины инвойсов, что в посылке
Пасти Ла• 05 ноября 2014
Ответ дляOrganic
и скрины всех товаров что в посылке
Вот выше писали,что можно решить вопрос на таможне,дешевле,чем в дхл или это не верно?

Одноклассница• 05 ноября 2014
Ответ дляOrganic
не правильно

у пункті 196.1.17 слова ’300 євро’ замінити словами ’150 євро’; слова ’протягом однієі доби’ замінити ’в одному вантажі експрес-перевізника від одного відправника’

не знаете не пишите
Мозговая пилочка• 05 ноября 2014
Девочки, а если я заказывают в один день на себя на 100 евро и на мужа на 100 евро например, плачу одной картой и на один адрес. Тоже привет таможня? Или там по получателям?
Кондуктор троллейбуса• 05 ноября 2014
Девочки, объясните мне теперь. Заказала на 1020 грн, оплатила 620грн, живу под Киевом. Они привезут мне домой или нужно будет куда то ехать за посылкой?
Одноклассница• 05 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
нет, у вас 2 разных получателя
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница

не знаете не пишите
ну? а что я не так написала, что можно хоть 100 посылок от некста получить в день, но сумма ВСЕХ должна быть 150 евро
мы же про некст, а не про всех посредников

ааа)) я поняла, Вы имеете в виду, что в день можно получить 100 посылок от некста, в каждой из которых будет посылка на 150 евро и у вас это прокатит? ЩАЗЗЗЗ это вы потом DHL будете рассказывать
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2014
Ответ дляOrganic
не правильно

каждая посылка не должна превышать лимит, а их может быть 100
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ню-ню
пАлАвинкА• 05 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Можно, все верно. Если будет превышение, с Вами свяжется таможенный брокер, распросите его. По идее нужно будет ехать в главный офис ДЧЛ на Луговой.
пАлАвинкА• 05 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет, суммарная всех стоимость посылок не должна превышать 150 евро.
Пасти Ла• 05 ноября 2014
Девочки,кто разбирается,подсказывайте.
Они же все посылки в один день отправили и получается в течении суток все будут на таможне.
Каждая отдельно лимит не превышает,но все вместе-да.
тот вопрос решать только с ДХЛ и это 450 за каждую посылку и еще за превышение лимита?Или если ты в Киеве этот вопрос решаем на таможне и дешевле?
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я уже и успела кое чего выбрать из новинок))
у вас сколько едет