Залатавая• 05 ноября 2014
Некст отменяет вчерашние заказы
Девочки, еще кому-то отменили заказы вчерашние с Некст с промокодом Приват?
Мне сегодня 3 заказа таких отменили - письмами на почту((
Написали, что код был активирован третьими лицами без права его использования((((
ПесиКот• 05 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
вот поэтому некст не покупаю. Покупаю марки, в которых точно никто не ходит, в основном французские и итальянские бренды, никакого картерса и джимбы.
А можете мне сказать, какие марки покупаете? можете в личку. Я как-то не сильно привыкла менять марки. Но сегодняшнее утро заставило задуматься
Пасти Ла• 05 ноября 2014
Если отменяют -деньги возвращают?
Я себе и подружкам заказала,но платила со своей карты и на свой адрес...
Вообще не факт• 05 ноября 2014
Ответ дляМаруся-раз-два
посмотрите в темах у посредников по Франции и Италии, там весь перечень. Все что не возьмешь (кроме Киаби) - загляденье. Правда дороже немного. Акции бывают реже, их надо каждый день отслеживать, лучше подписаться на новости.
Солнечная Танечка• 05 ноября 2014
Ответ дляМаруся-раз-два
Девочки, а вы видели новинки? Много красивых вещей. А может Некст придумал такую акцию, чтоб распродать старые коллекции?
я уже и успела кое чего выбрать из новинок))
Рыжая бестия• 05 ноября 2014
А у меня 2 заказа было.
Один 3.11 (себе) и второй (4.11) сестре.
Так вот второй уже отправлен, а первый никак :(
Пасти Ла• 05 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
А у меня 2 заказа было.
А Вы звонили?Мне сказали,что все отгрузят,если заказ подтвержден
Рыжая бестия• 05 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Не звонила.
Подожду пока :)
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
кажется и мне отменили, звонила дхл, создана электронная накладная, но еще не передана посылка на отправку, я в шоке
не отменили, сначала создают электронную накладную, а потом перевозчик забирает посылки )
Угадайс• 05 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
лично мне как то все равно, кто хотел тот и аказывал. А Вам зависть душит, только непонятно чего???? Кто вам не давал заказывать?
я заказала один раз,мне особо ничего не нужно было,а теперь вот из-за таких дикарей,которые по 10 аккаунтов налепили вообще при кроют эти скидки,можно ж было по-тихоньку и заказывать,так нет же,добрались как дурный до мыла
Курочка• 05 ноября 2014
украинская власть просто проверяет сколько лохов в стране ещё осталось))))))
Пасти Ла• 05 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Не звонила.
Подожду пока :)
Все отгрузят)Они видят ,что один платильщик,но с разных аккаунтов-это не нарушение,может Вы спонсор)
Сладкий лимончик• 05 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Если отменяют -деньги возвращают?
Да никто ничего не отменяет. Девочки, ну честное слово, что вы ведетесь на каждую ерунду:)) Два человека написали, что отменили, а скрин никто не показал. Я уже одну посылку получила. Все всё получат! Не переживайте! Кто-то раньше, кто-то позже. Не задалбывайте вы тех девочек-операторов, и так за эти дни им бедным досталось
нашими звонками, то 100500 раз позвонили спросили что акция, потом кто зарегиться не может, у кого код не срабатывает, потом ’а что правда акция закончилась’. И узнать должен был каждый... Мне их жалко:)) Ждите. Всем обязательно придет, даже, если трека нет. Ну не успевают они обрабатывать все заказы, но всё равно dhl как только получат вашу посылку позвонят или пришлют смс! Не паникуйте!
Не против• 05 ноября 2014
Девочки, объясните, как можно было заказывать по 35-45 корзин (хвастались в теме с некстом) и при этом обойти таможенный лимит. В этом магазине можно оформлять доставку на разных получателей ?
Патриотка• 05 ноября 2014
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!кому не жалко,обьясните с какого сайта и как заказать? ни разу не заказывала
Любавишна• 05 ноября 2014
Ответ дляНе против
много новых акаунтов просто и разные ФИО, я очень много так скупила ))
NyushaPchela• 05 ноября 2014
Ответ дляНе против
Разумеется.Берете регистрируете всех друзей,друзей их друзей и о родственниках не забывайте.Вот Вам и тыЩЩЩа корзин)
Пасти Ла• 05 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
можно даже на один адрес и ФИО.Но разные аккаунты.
Они деньги получили-ВЫ товар.
пАлАвинкА• 05 ноября 2014
Ответ дляПасти Ла
Они деньги получили-ВЫ товар.
И привет таможня.
Пасти Ла• 05 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
И привет таможня.
ну у меня до 150 евро,в лимит уложились
Редиска Я• 05 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
ради интереса позвонила, получила все номера, у меня их 16
а вам ничего оператор не сказала на то,что у вас 16 аккаунтов?
Пасти Ла• 05 ноября 2014
И это 1 заказ должен быть не больше 150 евро.
А если с разных стран и в разные дни.Когда тогда с Америки посредники заказывают?
Редиска Я• 05 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
И привет таможня.
3 заказа это меньше 150 евро))
если каждый был на 1000 или чуть больше и минус скидка
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
3 заказа это меньше 150 евро))
скидка не учитывается!! в счете 1000 будет стоять, а не 600
привет таможня
Organic• 05 ноября 2014
Ответ дляlvivyanka
А разве магазин примет вашу карту для оплаты на чужое имя ? Это ж надо было и разными картами оплачивать или я чего то не понимаю....
магазину пофик кто оплачивает и кто получает
Яичница с беконом• 05 ноября 2014
если в один момент на таможне окажутся два заказа на одно и тоже ФИО и лимит у них всего окажется больше 150евро, тогда придется пообщаться
пАлАвинкА• 05 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
3 заказа это меньше 150 евро))
Сегодня получила посылку, они скидку не прописали в инвойсе, стоят цены сайта и общая сумма 1000 грн с копейками, хотя оплачивала 600.
Увы и ах, можно чтоб не больше двух заказов встретились в один день на таможне на одного получателя.