Светка-пипетка• 05 февраля 2013
То ли старость, то ли маразм, то ли еще чего
Ох, девчонки, утром собираюсь вести малых в сад. Муж дал мне 500 грн - пойди говорит, купи себе что-нибудь, только не то что нужно(это мы и так купим), а просто чего нибудь побаловать себя. Завела я детей в сад и пошла, поггуляла немножко по магазинам в районе, по рынку. Прихожу домой, достаю пакеты и смотрю, что же я купила, муж с меня долго смеялся: стиральный порошок, 4кг пеленгаса, редиску, огурцы на салат, бреф в унитаз, бумагу для принтера, детям калейдоскопы, блокноты и шоколадки, себе ,,, лак для ногтей за 15 грн, еще и сдача осталась - капец!!!! Это как называется. Раньше такого не было.
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2013
вот поняла бы,если бы не ваш лак((((вы разлюбили себя?зачем лак за 15 грн?пусть не все 500 спустили,но лак-то и хороший ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ можно взять!тем более муж дал
Светка-пипетка
• 05 февраля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan

экономная вы дженщина ,однако)))))))

Та, блин, вообще. Я чуть не ревела сидела.
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня такого никогда не было. Я даже могу сказать, а почему так мало.

Dolce Vita• 05 февраля 2013
Это называется домовитость
.
Главное теперь - лаком воспользоваться, чтоб не пылился
.
. Главное теперь - лаком воспользоваться, чтоб не пылился
.
ОЛЬГА 2012• 05 февраля 2013
Надо было в косметический магаз топать - не в Брокард, конечно, но в Космо точно на несколько масок для волос, или на скрабы хватило бы...
Скажите, что Вам нужна вторая попытка
Светка-пипетка
• 05 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Та у меня лаков хороших хватает, мне просто цвет понравился.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
согласна полностью) если вы сами себя не любите...как вас остальные то любить будут) на себе экономить нельзя
не обижайтесь...
Аноним• 05 февраля 2013
Мужу от нашего имени вынесите, пожалуйста, выговор: пусть почаще дает Вам по 500 грн. на ’себя побаловать’, а то Вы уже и позабыли как это делается). Не в обиду Вам сказано - сама такая же).
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2013
Ответ дляNikocha
так надо было этот цвет в др ТМ найти!любить себя надо,тем более баловать,особенно по мелочам)))пусть мелочь,трусики,платок,или зажигалка-но обязательно дорогие!
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Скажите, что Вам нужна вторая попытка
точно!самый дельный совет!

valerik.mkrtchyan• 05 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Светка-пипетка
• 05 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вот надо, я обычно все через инет заказываю, отвыкла за 4 года по магазинам ходить, тут как - то привычней. самое интересное, что до меня только сейчас дошло , что всю дорогу голова была занята - сколько денег собирать с родитеей воспитателям на 8 марта. Капец, блин.
Аноним• 05 февраля 2013
Мне муж только намекнул что он бронирует море) и через месяц едем в теплые края) так я на себя за один день 3 тыс спустила))) а еще ребенку надо обновить гардероб, про мужа молчу)...деньги все растратила, з/пл не скоро))) зато счастлиииивая, хожу уже два дня улыбаюсь))) а вы 500 грн не знаете куда деть))) вы если что нас спросите мы подскажем)))
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Можно купить и недорогую вещь и чувствовать себя довольной!Дело не в цене и не в бренде!
ОЛЬГА 2012• 05 февраля 2013
Ответ дляNikocha
Это Вы ’омамились’ В отличии от ’обабилась’ совсе не обидное определение.
Одевичивайтесь срочно, весна на носу!
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
кому что)))
Укуси меня• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
поэтому поводу и я с вами согласна,мне реально жаба давит на дорогущие труханы бабки выкидывать!!!а вот машины предпочитаю дорогие должны быть...а все остальное,в том числе и лак можно и недорого купить
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2013
Ответ дляNikocha
охо,вы еще и в род комитете?мда,у вас точно голова не собой забита