Светка-пипетка• 05 февраля 2013

То ли старость, то ли маразм, то ли еще чего

Ох, девчонки, утром собираюсь вести малых в сад. Муж дал мне 500 грн - пойди говорит, купи себе что-нибудь, только не то что нужно(это мы и  так купим), а просто чего нибудь побаловать себя. Завела я детей в сад и пошла, поггуляла немножко по магазинам в районе,  по рынку. Прихожу домой, достаю пакеты и смотрю, что же я купила, муж с меня долго смеялся: стиральный порошок, 4кг пеленгаса, редиску, огурцы на салат, бреф в унитаз, бумагу для принтера, детям калейдоскопы, блокноты и шоколадки, себе ,,, лак для ногтей за 15 грн, еще и сдача осталась  - капец!!!! Это как называется. Раньше такого не было.
Укуси меня• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне муж только намекнул что он бронирует море) и через месяц едем в теплые края) так я на себя за один день 3 тыс спустила))) а еще ребенку надо обновить гардероб, про мужа молчу)...деньги все растратила, з/пл не скоро))) зато счастлиииивая, хожу уже два дня улыбаюсь))) а вы 500 грн не знаете куда деть))) вы если что нас спросите мы подскажем)))
а у меня вообще список хотелок есть и цена приблизительная рядом...

velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
поэтому поводу и я с вами согласна,мне реально жаба давит на дорогущие труханы бабки выкидывать!!!а вот машины предпочитаю дорогие должны быть...а все остальное,в том числе и лак можно и недорого купить
каждому свое.мое мнение-у женщины должно быть дорогое белье,только тогда она будет чувствовать себя женщиной,даже в маршрутке.к тому же экономия на трусах не особо поможет в приобритение ХОРОШЕЙ машины
ОЛЬГА 2012• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Почему такая дискриминация? Почему пи... пожно сложить в дешевые трусы, а ж... посадить в дешевую машину низзя? Вот в чем разница?
Сова44• 05 февраля 2013
А по-моему Вы нормальная женщина - купили то, что попалось по дороге :)
Ну если не бросилось ничего в глаза для себя, так что же?
И почему обязательно дорогой лак покупать? А если действительно цвет понравился, что дешевый вообще нельзя купить ?
По-моему жеманство какое-то...
Я, например помадой за 25 грн пользуюсь Флеровской и очень довольна :)
А тех кто масочки за 400 грн покупает я вообще не понимаю - разве что у них доход ежемесячный тыс 10 в у.е. не меньше.
А муж у Вас хороший, потому если найдете что-то себя побаловать, он, наверное, против не будет. Вы просто подготовьтесь, присмотрите чего бы Вам хотелось заранее :)
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так надо было этот цвет в др ТМ найти!любить себя надо,тем более баловать,особенно по мелочам)))пусть мелочь,трусики,платок,или зажигалка-но обязательно дорогие!
Считаю,что тратить жизнь на то что бы окружать брендами глупо,да и бестактно по отношению к малообеспеченному человеку.Безделицы могут быть не дорогими,но достаточно милыми
Ksyndik• 05 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
это точно кому что) не смогу на себя одеть дешевое нижнее белье никогда
А если любимому мужчине приспичит в любой момент а у меня там бабушкину труханы))) ну уж нет)) да и дело даже не в любимом мужчине, в красивом дорогом белье сразу чувствуешь себя королевой, белье должно быть чуть ли не самым дорогим предметом одежды я считаю, на нем никогда не экономлю, а кем можно чувствовать себя в труселях за 2 рубля?))
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня попутный вопрос,как ж в труханах за 15 грн с рынка,можно усадить в порш?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+10000000000000%

velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сова44• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот с Вами я согласна на все сто
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не поверите,у меня трусы за 10 грн и мой доход 25 т грн в месяц,и чувствую я себя мега-женщиной и мега-человеком,если брать ваши критерии
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну если вы сами не в состоянии купить себе машину,а вам нужны дорогие трусы для этого?
Сова44• 05 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да потому что в дорогой машине можно и в трусах за 40 грн и в старых джинсах ездить - все-равно человеком себя чувствуешь
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
при чем тут бренды?просто то,что считается ХОРОШиМ,зачастую с громким именем.тут дело не в бренде или цене,а в том,что у нас зачастую качество=цене,поэтому порадовав себя качественной безделушкой,вы потеряете немалую сумму.опять-таки-кому что.для кого-то и 60грн за чулки дорого,для кого-то и 100 баксов не жалко за них отвалить.
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
значит у нас с вами разные понятия *чувствовать себя женщиной*.я ж не спорю))))
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я себя чувствую королевой,когда у меня тугой бумажник и мне до фени,сколько стоят мои китайские трусы
Сова44• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляСова44
По-моему жеманство какое-то...
До этого должен дойти каждый сам...
Почему вы думаете одним покупают дорогие подарки а на других постоянно экономят??
Если вы сами себя оценили в помаду за 25 грн, то и мужчина ваш ваш выше не оценит...
Если я хочу купить шубу за 20 тыс грн к примеру (или 20 тыс $) мой мужчина сделает все, найдет дополнительную работу, начнет больше работать, зарабатывать, но любимую жену оденет в эту шубу...
И этим самым стимулом Я научила мужчину больше зарабатывать, Я поставила ему цель и он ее достиг, и стал сам БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ! САМ нашел доп доход!
Не зря говорят - все зависит от женщины, с хорошей женой - муж растет и морально и материально...
А будите на себе экономить, так мужчины быстро находят более ухоженных, модно одетых на кого можно тратить деньги и получать удовольствия любуясь красивой женщиной, а не пеленгасом))))))))))))))

bon-bon• 05 февраля 2013
А может у вас просто все есть? Вот если бы мне муж так неожиданно дал денег, я бы тоже не знала, куда их потратить.
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2013
Ответ дляbon-bon
да,ну!даже если все есть,все равно пара тройка лишних колгот не помешает
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
это называется не мега женщина, а баба-мужик)
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
понимаю,завидно.
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
понимаю,завидно.
да перестаньте,никто вам не завидует,даже рады,что умеете зарабатывать,но все же,купите себе пару комплектов хорошего белья,увидите-вам очень понравится и брешь в вашем заработке они явно не сделают,но чувствовать себя будете еще круче ,чем от мыслей о вашем доходе)))
ОЛЬГА 2012• 05 февраля 2013
Ответ дляСова44
А я хз, я в старых трусах и джинсах не хожу, не знаю, как себя в них чувствуешь
Сова44• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
До этого должен дойти каждый сам...
Я себя очень высоко ценю :)
И неухоженой меня можно назвать, конечно, если сравнивать с кинозвездами :)
Но я никогда не требовала от мужа покупать мне то, что нам не по карману.
Я считаю просто глупым переплачивать за товар типа трусов в дорогих магазинах, если за 40 грн вполне можноподобрать себе приличные (на мой взгляд) труселя.
Каждый живет по своим доходам у нас они сравнительно небольшие и женщина должна думать и о перспективах семьи - о строительстве нового дома, о покупке новой машины, а не спускать все, что муж получает на духи,труселя и помаду ;)
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
понимаю,завидно.
нет, я не завидую )) но вам этого не понять...
вы мыслите как мужчина труселя 10 грн, машина дорогая, З/пл 25 тыс....у меня это все у мужа и машина хорошая и з/п такая же и труселя за 10 грн))) ему дороже не покупаю))) зачем)
Зато он меня и обувает и одевает и машины покупает и на курорты возит...и чему мне завидовать вам что вы пашете как мужик и ходите в труселях за 10 грн)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сова44• 05 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ну в СТАРЫХ трусах я тоже не хожу, а вот в прошлогодних джинсах или платье очень неплохо я себя чувствую :)
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага пашу,весь день на диване.Вы непредставляете насколько я не работаю.В свое время поработала а теперь до конца жизни я в шоколаде ничего при этом не делая,так то
Сова44• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага, языком хорошо работаете