Бегущаяпо• 05 ноября 2014
не вечер,но так захотелось поболтать
а вы с мужем как чаще всего это делаете?
Результат:
вже голосів:
56 (68.29%)
без одеяла,просто на кровати
26 (31.71%)
под одеялом
Бегущаяпо
• 05 ноября 2014
я к чему,многие мои подружки не могут просто без одеяла при свете
Бабушка Бетман• 05 ноября 2014
мы каждый раз по разному, сейчас похолодало, попы мерзнут, лезем под плед
а когда розгарачимся, то хоть под пледом, хоть без, хоть на полу, хоть с фанариком
Нет ну честно, мы не стеснительно вообще, нам главное что б детки были уложены спать, а дальше .....уеееехааааааааа
Пошаманю• 05 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
на кровате. на стиралке. на кухне....
+100%
Где удобно
Алгонавт• 05 ноября 2014
без одеяла и не факт что на кровати. можем и на диване, и в ванной и на полу... вообщем где застанет страсть
ТаПрямТам• 05 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
Ну при Свете и я б не смогла... впрочем, как и при Кате или Коле... А одеяло вообще лишнее, на мой взгляд (там потеешь, блин, ручьями... задолбало постельное менять - благо, у нас муж хазяйством занимается давно).