Голубая фишка• 05 ноября 2014
Девочки подскажите, плиз, кто сдавал анализ на торч инфекции не в частной лабе?
Услышала мнение, что такие анализы как на торч инфекции и на вирус гепатита B,C можно сделать и обычной поликлинике. Что-ли цетральной районной.
Выкидывать кучу денег на частные лаборатории нет никакого желания, да и средст лишних так же.
Подскажите, плиз, как и где это можно сделать дешевле?