Пи Пи Пилюля• 05 ноября 2014
Пигментные пятна на руках
Добрый вечер! Мне 43, а у меня уже несколько лет пигментные пятна на руках. Иногда стыдно даже: держусь в транспорте за поручень, на лицо никто больше 30 не даст, а руки выдают(((( И на висках стали появляться. Подскажите, какой отбеливающий крем действенный? А то в инете - все хороши, а все пробовать - дорого. Спасибо!
Берегу и стерегу• 05 ноября 2014
Автор,мне 41г.,тоже есть пятна и на руках,и загар так стал ложится на лица(пигментацией)
Ничего не поделать,т.к. во-первых: это уже возрастное,а во-вторых:нужно бы почистить печень...
Пи Пи Пилюля
• 05 ноября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну к очистке разных органов я отношусь с опаской, а то можно так очиститься, что проблем не оберешься потом, лекарства глотать будешь.
Так ведь есть возрастные крема!!! Но их столько!!!! И мнения самые противоречивые. Может, кто-то проверил на себе. У меня тоже веснушки, с детства))))
ЯяяКакаджамбо• 05 ноября 2014
Крема такую пигментацию не уберут, мезотерапия - для регуляции синтеза меланина.
Пи Пи Пилюля
• 05 ноября 2014
Ответ дляpchela2011
Ага... Спасибо! Посмотрю что это за зверь такой, мезотерапия....
ЯяяКакаджамбо• 05 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это микроинъекции.
Пи Пи Пилюля
• 06 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо большое))))))))